Понедельник, 29.04.2024, 08:21

Фанфикшен

О Боже,что со мной творилось этой ночью. Я не могла уснуть,всё думала об этой ситуации.
Роб... Он какой-то странный тип. Не знаю почему,но не верю я в эту его любовь к этой девчонке. Хоть убей,но не верю даже в его слёзы. Всё слишком драматично для такого типа как он. Даже если он ее реально так любил,всё бы вряд ли случилось как в мексиканском сериальчике. По моему,он немного приукрасил реальность и всю свою вину спёр на нее, и сейчас просто хочет чтобы его пожалели. Но с другой стороны... Хотя нет,вряд ли это всё правда. Даже если это и не моё дело,так всё таки хочется в этом разобратся. Хм,а может быть эта девушка тоже его любила,но он как то провинился перед ней? " Между нами всё кончено,хотя,знаешь,ничего и не было"...Точно!... "Хотя","Знаешь"...Как же я сразу не догадалась. Ага. Нет,сейчас,на самом деле,мне жаль только своих губ,которые до сих пор "хранили" неприятный привкус коньяка от поцелуя этого придурка...
А он сейчас наверняка развлекается с этой своей Маргар ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Bella | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (3)

Смотрите внешности
-----------------------------
Я и Дженни уже обошли наверное магазинов сто! Да я терпеть не могу шопинг, хотя и могу прийти, но только в один магазин и купить. Я уже приглядела себе пару шмоток, но Дженни разбила все мои надежды выглядеть нормально:
-Джейн Кроуфордс! Это последний день в учебном году, ты должна выглядеть как принцесса!
-Вот именно учебный! Я пойду как обычно,- но успела лишь вздохнуть
Я не любила расстраивать Дженнифер. Она не была такой больной на голову, но когда дело доходило до шоппинга - следовало бежать!
Когда мы с ней всё-таки купили платья, я собралась на любимую Бейхбол-Стрит и села на такси

Когда я пришла дом был заперт. Как хорошо, что у меня есть ключи. Я открыла дверь и завалилась смотреть телефизор и есть поп-корн. Скорее всего, я останусь ночевать у папы. Мне тут хорошо. А там скорее всего опять придёт мамин Дэн. Так прозвала его Магди. Тут в замке проскрипел ключ, и вошёл папа. Я так обрад ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Rozalie | Дата: 17.06.2010 | Комментарии (8)

Книга "Веря в сказку" у меня никак не пошла. Поэтому я выкладываю моё новое творение с полными серьёзными намерениями. Это как бы первая глава. Я хочу ознакомить вас со всеми главными участниками:
Джейн Кроуфордс(Джейни)-главная героиня
Кимберли Кларк(Ким, Кимми)-мама
Стивен Кроуфордс(Стив)-папа
Магдалена Кроуфордс(Магди)-младшая сестра
--
Дженнифер Блейк(Дженни)-лучшая подруга, одноклассница
Джексон Блейк(Джекки, Джек)-брат Дженнифер
Дэрэк Либлиннсон(Дэрри)-лучший друг
-
Даниел Крейг(Дэн)-возлюбленный мамы
-------------
Пока что всё! С каждой главой участники будут обновляться


Я крепко и сладко спала. Мне виделся прекрасный сон.
Он и она гуляли по берегу лазурного побережья. Только её «бойфренд» закрыл лицо тряпкой. Та девушка всё время не могла понять кто это, и это достаточно выводило.
Тут же раздался оглушительный звон. Будильник.
-Чёёрт! Кто его покупал?-во ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: Rozalie | Дата: 15.06.2010 | Комментарии (3)

Это был чуть ли не худший день в моей жизни. Катастрофа. Где он научился так профессионально выводить людей из себя в такие которкие сроки? Да еще и режисеры подливали масла в огонь своими фразочками:
"- Кристен,посмотри ну посмотри ты на него нежнее!"
"- Кристен, прижмись к нему покрепче! "
"- Кристен, в глаза ему смотри а не на дерево!!"
Уфф,как же бесит! А он стоит,довольный,ухмыляется. Вот так бы врезать в его довольную морду!
Кстати,еще забыла сказать: Сегодня днем я узнала,что он всё таки довольно популярен. К нему подходили какие то девушки, сначала я даже подумала, что одна из них - это его невеста, нет, я даже была уверена в этом. Но,судя по его одинаковому обращению со всеми ними подряд я поняла, что это далеко не так. Потом они начали с ним фотографироватся, обиматься, одна вот даже целоватся полезла. Мне стало даже смешно. Ну теперь понятно почему он такой "звезданутый". Наверняка они этими поцелуями не ограничатся,я это наверняка знала. Э ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Bella | Дата: 11.06.2010 | Комментарии (3)

ЗАХОТЕЛОСЬ ОТКРЫТЬ ВАМ НОВОЕ ЛИЦО, ЧТОБЫ ВЫ ЛУЧШЕ МОГЛИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕДРИГА, ЕГО ВНУТРЕННИЙ МИР. КОНЕШНО ТУТ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ НАШИХ ЛЮБИМЫХ СУМЕРЕК. ЭТО ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧАЛО. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Как я устал. С завтрашнего дня новая жизнь. Эта безвкусица и однообразие меня жутко достало. Надеюсь завтра будет что-то поинтересней, чем этот занудный день, но с занудным это я загнул. Все не так плохо, если брать весь день и ночь.
Пол дня я провел с Рейчел. Безумно интересная девушка, какая-то закрытая и загадочная, что меня и притягивает. С ней никогда не соскучишься, она весела, к тому же она вполне красивая. Вот эту половину дня я не забуду. Как же мне было хорошо с Рейчел. Помню ее пронзительный взгляд по моему лицу, как - будто она что-то там искала, но когда она после этих осмотров вся светилась, было видно, что она все-таки да нашла там что-то.
Я не понимал, почему она так привязалась ко мне. Я ведь не красавчик, хотя пол школы так не считают. Ну да ладно, кого выбр ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Esme | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (3)

Наступило утро. Линда как всегда проснулась рано, и день не предвещал ничего плохого. Надев чёрное платье и туфли на высоком каблуке, она решила навести Пола. Доехав до цели, она приостановилась, заглядывая в окно. Что-то там происходит и Линде это определённо не нравилось. Уверенным шагом она достигла дверь и постучала в неё. Шум стих и появилась тишина, Линда более напряглась. Спустя пару минут дверь открыл Сердж с побитым лицом, ни говоря ни слова она прошла в глубь дома и увидела Пола, он конечно был не сильно побит, но ссадин было предостаточно. Она оглядела парней и непонятливо посмотрела на них:
-Может вы мне объясните?
-Он делает тебе постоянно больно, и я всего лишь хотел проучить его, что здесь такого!?- произнёс Сердж.
-Прости нас,- лишь добавил Пол.
-Да вы идиоты, какого фига надо было драться!? Что нельзя решить всё мирным путём.
-Спроси у своего дружка Серджа.
Линда сразу повернулась к своему.. Другу? Нет, так сказать нельзя. Лучш ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Edward | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (3)

Новое - это давным давно забытое старое. Вот как и в моём случае.
Я вышла из машины Никки, она, очевидно, тоже немного волновалась. Мы переглянулись и одновременно кивнули головой.
- "Пора."
Вдали было шумно,слышался весёлый смех. Ооох,что то мне не совсем смешно. Я же тут никого кроме Никки не знаю. Да и та уже "уплыла" в неизвестном мне направлении.
- Привет. - прошептал уже знакомый мне голос мне над ухом.
О,чёрт. Только не он,не до него сейчас.
Я отошла от него, повернулась.
Онемела.
Как же он красив в гриме! Вылитый Эдвард.
Он улыбнулся,наверное,понял что он мне понравился. Хах,"наверное". Это же очевидно.
- Ты мне льстишь своим восторженным взглядом. - сказал он,чуть ли не смеясь.
- Да,в гриме ты намного красивее.
- Ну спасибо.- он улыбнулся. -А я смотрю,ты подросла. По крайне мере выше того эльфа,которого я увидел пару недель тому назад.
Издевается.
- Расслабься,это только на сегодн ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Bella | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (4)

Время летело так незаметно...
...Но всё было очень однообразно.Те же прогулки с Никки, те же вечера у телевизора, те же посиделки дома у балкона по вечерам...
И,что очень странно,предстоящие съёмки меня не волновали. Совсем. Просто,как оказалось,я хотела доказать себе что я всё еще на что то сгожусь, а то мне надоело сидеть дома брошенной и никому не нужной. Кроме Никки. Да и та как - то в последнее время изменилась,не сияет уже так как прежде.Этого придурка при мне теперь даже не вспоминает...Не знаю. Очевидно у нее с ним проблемы,ну а как иначе... Он же гад редкостный. Да и Никки все мои попытки поговорить с ней на эту тему пересекает, либо вообще меняет тему. Эх,ладно. В конце концов,она же всё равно расскажет.
А вот завтра опять надо рано вставать. Ээх,вспомним былые времена и проблемы - недосыпание, вечный голод, и, как оказалось, еще и неудачный партнер по сьёмкам... Я в своем репертуаре, но кто же виноват в том,что я такая неудачница?
Но всё же немног ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Bella | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ ПРИКРЕПЛЕНИЯ!!! ВНЕШНОСТЬ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ!!! ЧТОБЫ ВАМ ЛЕГЧЕ БЫЛО ВСЕХ ПРЕДСТАВЛЯТЬ!!!

Утро выдалось на редкость солнечное. Встав рано, Линда решила сегодня выглядеть ещё лучше. Хотя она всегда была идеальна, но всё же.. Открыв шкаф, она нашла сиреневое шёлковое платье с небольшим вырезом на груди. Надев его, она и почувствовала себя по-другому. Волосы она решила распустить и не выпрямлять и они остались волнистыми, и выглядело это очень нежно. На этот раз она даже не накрасилась, чтобы не нарушать образ. И выглядело намного лучше, чем обычно. Раньше Линда была похожа на обычную модную девушку, а сейчас в ней было что-то возвышенное и загадочное. Доехав на машине до школы, она вышла из неё и все взгляды повернулись к ней. Девушка была ничуть не смущена, поэтому смела прошла вперёд. До урока ещё оставалось полчаса, поэтому она утроилась на скамеечке во дворе. Её взгляд метнулся к девушке, которая присела рядом. Лили. Линда улыбнулась, решив заговорить первой:
... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Edward | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

Линда перевела взгляд на Полла и Лили, стоящих рядом с деревом. В животе всё сжалось и чувствовалась пустота. По её телу прошла невольно дрожь, зубы постукивали. Она сжала кулаки и посмотрела на Серджа. Слава богу, он не видел её минутную слабость, а беззаботно разглядывал детишек, играющих на площадке. Она повернулась к нему и крепко сжала его ладонь.
-Сердж, я тебя сейчас кое о чём попрошу. То есть это так глупо, но сейчас мне очень важно, чтобы ты это сделал. Не воспринимай это на свой счёт, это мои странности. Я прошу тебя. Оставь меня одну, знаю звучит очень странно. Чёрт, я уже начала нести какую-ту туфту. Ну уходи, только не обижайся. Всё будет хорошо,- произнесла Линда понимая что несёт полную чушь, но почему-то её это совсем не волновала, именно с ним она позволяла себе такие недостатки. Он поймёт, в этом она уже была уверенна.
-Я понимаю. Я всё понимаю, Линда, и сейчас уйду. Но можно одну маленькую просьбу?
-Всё что угодно.
Сердж перевёл взгляд на ... Читать дальше »
Просмотров: 433 | Добавил: Edward | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Чего не хватает ролке?
Всего ответов: 15
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content