Понедельник, 29.04.2024, 05:20

Фанфикшен

Девушка с криком «Нееееет!» моментально встала.
-Ну и ну. Это просто сон! Ужаснейший сон! – говорила она, пытаясь придти в себя.
Потирая виски Рейчел случайно наткнула свой взгляд на висевшие вверху часы. Без пятнадцати восемь. Кошмар! Как она могла заснуть, дожидаясь Седрига. Ведь он мог придти и застать ее в таком виде.
- О Боже! Придется заново наводить макияж! Как я могла!? – на ходу в ванную комнату твердила Рейч. Там она быстренько умылась и ужаснулась как она выглядит.
- Ну и вид. Мдаа. – тут ее осенило.
- А может не стоит, ходить с Седригом на свидание. Кто знает, что это был за сон? Что-то у меня плохое предчувствие, - разговорила девушка сама с собой.
Оглядывая себя Рейчел даже не могла представить, что ее ждет дальше.
Тут в дверь тихонько постучали.
- О нет! Только не сейчас!
Но выбора не было и поэтому ей ничего не оставалось, кроме как открыть Седригу дверь.
Подойдя ближе к двери, Финнит глубоко вдохнула ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Esme | Дата: 07.05.2010 | Комментарии (3)

Она прикоснулась к его губам, но такой реакции она не ожидала. Он отстранился от неё и отошёл подальше. Линда ведь прекрасно знала, что он этого хочет. Она подошла к нему сзади:
-Почему?
-Потому что ты делать только из-за мести, а потом ты будешь страдать и чувствовать себя виноватой передо мной, а я не хочу этого. И как это не сложно признатт, но я очень очень тебя люблю. Хоть это и не взаимно..
-За что? За что ты меня любишь!? Я отвратительна. Я эгоистка. Я дура.
-Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт. И ещё..Ты не эгоистка, раз признаешь, что в тебе есть недостатки. Линда, ты самая лучшая девушка, которую я встречал. Ты идеальна. Идеальна для меня. Твои недостатки для меня, как достоинства .Я не прошу от тебя взаимности. Когда я говорю "я люблю тебя", то это не потому что я хочу тебя, или наоборот, не могу тебя получить. Для меня это не имеет значения. Я люблю тебя такой, какая ты есть, люблю твои поступки и то, как ты пытаешься их совершать ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Edward | Дата: 03.05.2010 | Комментарии (1)

- Вы утверждены...Оба...
Какого хрена?! После всего этого-и утверждены? Они ненормальные вообще? Фух. Блин.
Мысли путались,а я всё стояла на одном месте,уставивись в одну точку,пока чья то рука не кослулась моей талии и не вытолкала меня из зала.
Я до сих пор не поняла чья это была рука,да и не интересно мне было. Мне было больше интересно то,каким таким чудом меня утвердили...Пока я не услышала чей то шепот мне на ухо:
- Странная ты.
Ну конечно. Это же тот самый мистер икс ака мой будущий партнер по съёмочной площадке. Я сразу же дернулась,но он меня удержал на месте.
- Ты куда то спешишь? - тем же непринужденнм голосом сказал он.
Умм,что сейчас будет.
- А тебе это так интересно? - сквозь зубы процедила я. Чёрт,ну бесит же просто дико.
- Честно говоря,нет. Может ты повернешься ко мне лицом,когда я с тобой разговариваю?
Я повернулась,и...
Он был таким красивым,что я даже на секунды с три растерялась,а он зря в ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Bella | Дата: 01.05.2010 | Комментарии (2)

Девушка открыла глаза и они ехали уже по ночному городу. Огни фонарей освещали улицы. Она оглядела фургон, но подруги не нашла. Значит это ей не не приснилось. Чердце Линды как-то неприятно сжалось, у неё первый раз было такое чувство. Ещё раз потерев глаза, она уставилась на водителя машины. Странно, это был Сердж. Обычно машину вёл Билл, но его в машине тоже не было. Она непонятливо пожала плечами и пересела на переднее сиденье.
-Ты всё таки решила проснуться? А я уже надеялся, что потащу тебя на руках до твоей спальни,-он улыбнулся своей ослепительной улыбкой.
-Не надейся, дорогой. Толькоо. Где твой брат?
-Я его отвёз домой, просто он очень расстроился, что Лили уехала с твоим знакомым.
-Я тоже как-то не прыгаю от этого до потолка,-ухмыльнулась она.
-Это твой парень?
Линда похлопала своими большими глазками, не зная что ему ответить. То есть обычно она знала, что он спросит, а вот такого поворота события уж она точно не ожидала:
-Эмм, ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Edward | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (2)

-Ты с ума сошел? – Бекка смотрела на крышу самого высокого и самого старого дома. На ней весело расхаживал Оливер. Он передвигался по хлюпкой доске, которая в любой момент могла сломаться, и тогда парень бы упал с высоты не меньше семи метров, и кончилось бы все плачевно.
-С чего ты это взяла? – он залился смехом и, пошатнувшись, чуть не упал.
-Осторожно!!! – она, было, кинулась к нему, но парень извернулся и снова крепко стоял на крыше.
-Да не бойся ты!
-А я и не боюсь!
-Да ладно? А слабо сюда залезть? – это был вызов.
-Да с легкостью! – Бекка вошла в дом и по полу обрушавшейся стене забралась на чердак. Она начала забираться на крышу, но доски, на которых держались остатки черепицы, были слишком высоко.
-Тебе помочь? – Оливер подошел ближе.
-Я сама! – она начала подпрыгивать, что бы достать до крыши.
-Прыгай осторожней, а то пол провалиться.
-Сама знаю-у-у-у! – пол действительно провалился! Хорошо, что Оливер был б ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Jasper_Hale | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (1)

Наступило утро. Линда открыла глаза, но не увидела рядом с собой подруги. Она недовольно нацепила на себя джинсы и топ. Чёрт, у неё осталась только одна пара убови. Она залезла в свою сумочку и достала босоножки с большим каблуком. Сущий ад для прогулки по лесу, но делать было нечего. Она открыла замок и вышла из палатки. На улицо уже вовсю пекло солнце, а ребята готовили завтрак. Девушка пожмурилась и пожалела, что не взяла солнечные очки. Линда подошла к Лили и обняла её:
-Доброе утро всем.
-Доброе, соня. Как спалось после вчерашнего? Тело не зудело?-Сердж был в очень хорошем расположение духа и это очень радовала Линду.
-Всё отлично,спасибо что спросил. Не подскажешь сколько время? А то мой мобильник разрядился.
-Безпяти час. Знаю, что поздновато для завтрака, но все проснулись за полчаса до тебя.
-Чёрт. Простите меня, пожалуйста. Я говорил только Лили, что встретила тут знакомого и мы обещали встретиться. Поэтому я покину вас,-она улыбнулась, поце ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Edward | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (2)

Примечание: Ребята,эта часть мне далась не так уж и легко,я старалась соответствовать реальности,но,думаю,что попала "не совсем в точку". Поэтопу простите меня заранее.)
Я обернулась и встретилась взглядом с этим типчиком. Мы смотрели в глаза друг другу добрых пять минут,не желая прерывать связь,как будто бы испытывая друг друга на прочность. Но эти взгляды не были такими уж и простыми,в них читался какой-то скрытый смысл,но,увы,прочитать этот язык взглядов для меня являлось практически невозможным,но я не сдавалась. После минуты так званой пытки я непроизвольно закусила губу, и, очевидно он принял это как намёк. Ухмыльнулся. И именно тогда я решила отвести взгляд,мне стало неудобно.
- Стюарт,не рановато ли тебе романчики тут заводить? Еще кастинга не прошла а уже тут как тут. - захихикала моя лучшая подруга,заметив наши "взорчики"
-Ты бы хоть иногда воздерживалась от комментариев,милая моя Никки. -передразнила ее я. Честно? Меня уже задолбали ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Bella | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (1)

Ожидая Аманду, Рейчел успела заварить чай и на всякий случай валерьянки, кто знает, как поведет себя ее лучшая подруга, которая относится ко всему сверхъестественному не положительно.
Прошло примерно пол часа.
Рейчел услышала звонок в дверь, хозяйка поспешила открыть дверь. На пороге стояла обеспокоенная Аманда.
- Подруга, что случилось? К чему такая спешка? – с порога восклицала она.
- Аманда, ты единственный человек, которому я могу открыться. Я ведь могу тебе довериться? – сказала Рейчел и уступила проход, чтобы Аманда зашла.
- Разумеется. Что стряслось!? Ты меня пугаешь.
- Давай присядем. Я принесу чаю.
Девушки прошли в гостиную, и присели на диван. Рейчел опомнившись, встала с дивана и принесла с кухни чай, заваренный в пакетиках. Аманда немного удивилась при виде столько много чая. «Зачем?» читалось в ее глазах.
- Ладно, не буду тебя мучить, расскажу, – с вздохом сказала Рейч.
- Я тебя слушаю.
…И Рейчел рассказ ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: Esme | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (2)

Ночь опустилась на улицы Детройта, вроде все как всегда! Но в этот вечер случится что-то страшное, нет странное. Нет, это ни чья та душа вернется, что бы отомстить, и не поджигатели будут веселиться! Просто этим вечером встретятся два человека - их встреча не судьба, не случайность-это что-то сверх этого всего!

«Черт, это не может продолжаться!» Он вылетел из театра, поскользнувшись на ступеньке
- Ха, ха, парень, ты жив? – какой-то чертов интеллигент со смехом оглянулся на упавшего.
«Чертов театр, чертовы интеллигенты!» Парень вскочил и помчался прочь зло зыркнув на свидетеля происшествия.

«Черт, это не может продолжаться!» Она стояла, улыбалась, любезно общаясь с родителями и их собеседниками.
«Чертов театр, чертовы интеллигенты! Когда это все кончиться?» Девушка изнемогала от скуки.
- Мне что-то нехорошо, можно я пойду домой?
- Да дочка, шофер тебя отвезет.
«Ага, конечно, шофер!» Она незаметно проскользнула через входную дверь, зашла ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Jasper_Hale | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (2)

Глаза слипались в буквальном смысле - я не спала ровно два дня из за этих книг. Всё перечитала. И не смотря на мое теперешнее состояние,мне кажется,что я знаю книгу наизусть,потому что слишком остро чувствую героев книги. Даже Эдварда,как не странно. Итак,у меня в запасе ровно 23 часа,половину из которых я поневоле проведу в тёплой кроватке,а остальное время я планирую потратить на то,чтобы привести себя в порядок.

День спустя.

Так,сейчас я совершенно не хочу в подробностях вспоминать о том что со мной сделала Никки. Да,факт того,что результыт мне понравился-неоспорим,но я уже валилась с ног с усталости,а ей всё мало было. Ну и что мне теперь делать с этой красотой,совсем спать не ложится что ли? Блин. Зачем я вообще Никки к этому подключила-неизвестно. Знала ведь что последствия будут именно таковыми.
Но,с другой стороны,я бы наверняка не уснула,потому что я волновалась просто жутко. Придиралась к каждому взгляду,к каждой паузе,к каждой ноте в голосе,пока в конце концов ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Bella | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Чего не хватает ролке?
Всего ответов: 15
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content