Понедельник, 29.04.2024, 01:32

Фанфикшен

Рейчел проснулась вся в поту. Глаза страшно щипали и болели. Будильник прозвенел, как всегда во время. Девушка встала и попыталась восстановить события этой ночи.
«Ах, это просто сон! Самый страшный сон из всех либо.» Этой мыслью она себя успокоила и решила собираться в школу.
В школе было все как всегда: усталые лица, невидящие ничего кроме себя, и конечно улыбающаяся Аманда. Она не спеша, подошла к Рейчел и спросила:
- Ну, здравствуй, подруга! Рассказывай, давай, как у вас все прошло?
- Привет, Аманда. Давай не сейчас? У меня плохое предчувствие и я себя не хорошо чувствую, – вяло ответила Рейч. Она действительно, только зашла в школу, у нее закружилась голова и затошнило.
- Эээй, у вас, что, уже ТАК все серьезно?! – усмехнулась Аманда.
- Тьфу, тебя. Ты что? Нет, конечно. Я наверно пойду домой…- с этими словами Рейч сломя голову понеслась в женскую комнату. Там ее стошнило. Девушка ухватилась за голову и спустилась спиной по стене.
«Ка ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Esme | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (2)

Произошёл выстрел, но Линда не почувствовала обсалютно нечего. Хотя, нет почувствовала. Как холодное оружие резко соскульзнула с её спины. Она медленно обернулась и зажала рот руками. Перед ней была совсем необычная, но в тоже время страшная картина: Огромный волк накинулся на человека, но почему-то этого зверя она не обвинила в том, что он набросился на человека. Ведь только что этот неприятный тип пытался её убить. Но наблюдать за тем, как огромный волк терзает человека не хватит нервов у нормального человека. Но когда казалось будто грозный зверь расправился с человеком произошло вообще невероятное. Мужчина, который только сейчас был разорван на куски, будто сам склеился. Просто невероятно. Битва продолжалась с большим напряжением. Вдруг Линду кто-то схватил за руку и повёл подальше от этого страшного леса, она сначала не различала черты его лица, но когда они остановились окола водопада, она поняла что это Полл. И почему-то как только она снова подняла на него свои глаза, она прост ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: Edward | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (2)

Я закрыла книгу и ужаснулась в буквальном смысле. Нет, и "Сумерки" и "Новолуние" просто фантастические книги,но как же это всё сложно играть будет?! Особенно для

Эдварда. Там же столько сложных сцен! Нужно будет отдаваться этой роли на все сто процентов,если не больше. Надо будет жить этим персонажем... Интересно,кого

возьмут на эту роль? Наверное,мне будет суждено посмотреть на это только по ТВ...
...Но меня зацепило даже не это. Мне очень понравился образ Беллы в этих книгах - такой себе что ни есть обычной,рассеяной и даже немного глуповатой девчонки,которая еще

сама не знает,чего хочет в этой жизни. Типичный подросток,выдающий себя за взрослого и рассудительного человека. Но, может, именно поэтому она Эдварду и понравилась,

ведь, если судить по тому что там написано, Белла представляет из себя мелкую и хрупкую девочку, которая, по его мнению, постоянно нуждается в его заботе. Может это

и действительно было так, но Белла же этого с самого начала отказывала ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Bella | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (2)

6 утра. Звонок мобильного телефона. Линда потёрла глаза и посмотрела в окно. Ещё даже не светлело, сонным и глазами она посмотрела на дисплей телефона. Ну а кто ещё ей может позвонить в столь ранний час, она неохотно взяла трубку:
-Алло,Лили. Я конечно понимаю, что ты хочешь перед о мной извинить за вчерашнее и что хотела меня научить жизни и т.п. Но почему это делать обязательно в 5 утра!?
-Ну извиняться я перед тобой не собираюсь, ну и ссориться я из-за этого со своей самой любимой подругой не собираюсь. Вообщем, собирайся. Наши мальчики приготовили нам сюрприз и я кажется забыла тебе это вчера сказать, упс.
-Лили Кроутер, я тебя когда-нибудь убью, обещаю. Каие мальчики!? Какой сюрприз!? И куда я вообще должна собираться. Объянси , чёрт возьми, что происходит. Скажи, ради чего ты разбудила меня в такую рань!?
-Успокойся и не ворчи как старая бабка. Я не знаю, ну Билл и Сердж подъедут к твоему дому к семи, а пол седьмого к тебе приеду я. Они нас заберут и м ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Edward | Дата: 14.04.2010 | Комментарии (2)

Проснулась Рейчел в своей комнате, но выглядела комната иначе. Окно было открыто и вещи были разбросаны. Рейчел попыталась вспомнить последние происшествия, но воспоминания давались ей с трудом. Девушка вспомнила какие-то моменты укуса Седрига и ужаснулась.…Где он? Что с ним? Как только в её голове налились эти вопросы, она увидела чью-то тень. Кто-то подходил к её кровати. Девушка осторожно обернулась и увидела Седрига. Он очень сильно изменился. Рейчел даже подумала, не в коме ли она пролежала, чтобы человек ТАК изменился. Седриг плывущей походкой двигался к Рейчел. Он был ещё красивее обычного, голубые глаза сменили окраску и стали золотистыми, немного смущающийся взгляд стал уверенным и выражал только спокойствие. Рейчел не на шутку испугалась и в страхе выпалила:
-Седриг! Что произошло? Почему ты так изменился? – казалось бы она совсем напугана, но вопросы текли градом.
Седриг молчал, он остановился в двух шагах от её кровати и стал некрасиво морщить нос, было видно, ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Esme | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (2)

Рейчел Финнит проснулась как всегда от звонка будильника. И снова в школу. Но остался один год. Это не так - то много.
Рейчел нехотя встала с кровати, умылась и подошла к своему гардеробу. Вот эта проблема номер один. Что надеть? Она одела облегающее платье и подошла к зеркалу. Девушка выглядела потрясающе. Рейчел была первой красавицей в школе. У нее были длинные черные волосы, серые глаза и красивая фигура, которую она всячески подчеркивала.
Она полюбовалась собой и спустилась по лестнице вниз. Назвать самовлюбленной дурочкой Рейчел нельзя, она никогда не ставила себя выше других, но все же была очень красива и ей это нравилось. Она мечтала, как и все девчонки о принце на белом коне, только принца она уже нашла. Это был ее одноклассник Седриг, он был очень красив. У него были голубые глаза и русые волосы. Седриг никем не интересовался, он, конечно, был очень забавен, любил веселиться, но девушки не имел.
В этих раздумьях Рейчел опустилась и увидела сиявших родите ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Esme | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (2)

На следующий день Линда быстро собрала учебники и отправилась в школу. Подъехав ко двору, она вышла из машины и направилась напрямик в здания школы, но перед её лицом появилась роскошная блондинка с зелёными глазами. Ну конечно же..Это её лучшая подруга Лили. В школе они с Линдой были самыми популярными, ну ещё с такой-то красотой. Все девушки школы пытались быть похожими на них, но одеваться так, как это получалось у них, шанса не было ни у кого. Линда улыбнулась, ведь она действительно была рада своей подруге и тем более ей безумно хотелось рассказать о вчерашнем дне:
-Лили, ты не представляешь, что вчера произошло…
Ну тут начался подробный рассказ её довольно таки неприятной прогулки, но когда речь зашла о незнакомце, Линда вся засветилась и закончив свой рассказ, проговорила:
-Мне безумно хочется его встретить и отблагодарить.
-Ох,узнаю тебя, подруга. Всегда вляпаешься во что-нибудь.
Вдруг из-за угла появились два парня. Два высоких парня, они был ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Edward | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (3)

- Кастинг?! Никки,это же... Это же наверняка какой то серьезный фильм! - завизжала я. Неужели,неужели наконец то кастинг,после такой долгой паузы?! Даже не верится! Стоп. А откуда у Никки эта бумажка?
- Это ты благодари моего Майка за этот буклет. Ему друг его дал,он там типа самый главный. - словно угадывая мои мысли,важно сказала она.
- Да неужели? Режисер что ли? - на самом деле мой интерес мгновенно перегорел,как только я узнала что тут замешан ее бойфренд Майк,которого я,не то чтобы не любила,я просто его терпеть не могла. Но если от него в кой то веки появилась какая то польза,то что же,спасибо! Да и вообще,я сейчас не об этом думала. Вернее,даже не думала,а однозначно знала что я пойду на кастинг. Это ведь такой шанс! Не могу поверить вообще. Так,стоп. Не горячись. Ведь там стопудово будет море людей. Да кто тебя возьмет туда вообще? Провинциальная девочка,19 лет. Хотя... Вера в себя еще никому не помешала.
- Ээй,Кри,ты уже на восьмом небе от счастья,да? - щ ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Bella | Дата: 13.04.2010 | Комментарии (2)

...Жизнь-самая непредсказуемая вещь для всех нас. Жизнь хуже атомной бомбы,она бъет чаще всего по чувствам,и это чёрт возьми больнее всего.

Мне всего 19 лет,но я уже успела понять многое в этой жизни,включая даже ее суть. В чем суть? Ответ прост - суть моей жизни это актерство. Это - перевоплощение. Удивляюсь тому,что сейчас меня не все понимают. Хотя нет,я даже знаю в чем причина. Они просто думают о минусах. О папарацци,о вечной сцене,о критиках и о недоброжелателях. Да,это так,и их,поверьте мне, действительно много. Но...Это всего лишь банальные минусы,и то,когда ты находишься на пике славы.
А плюс этого в том,что я живу одной жизнью,но она многогранней чем у обычных людей. В моей жизни много пунктов и подпунктов. В моей внешности-эмоции всех персонажей,которых я играю.И я перевоплощаюсь в них. Я живу и вижу свою и ихню жизнь с разных ракурсов. Это и есть огромный плюс моей работы. Пока бесперспективной,но ведь я и не жду от этого какой то перспективы.
Да,я снимала ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Bella | Дата: 12.04.2010 | Комментарии (4)

Глава 1. Знакомство.
Ночь. 16 летняя Линда шла по тёмной улице Никуспа. Вдруг за ней начали следовать два странных человека. Она пошла не много быстрее. Они тоже прибавили шаг. «Бежать бесполезно, вон какие крепыши…А я…Хрупкая и мелкая…Да и бегать особо не умею. Ну другого выхода нет. Была не была…» И тут она быстро побежала ( ну по крайне мере ей так казалось) Но буквально в два щага один парень встал перед ней и схватил за плечи:
-Детка, ну куда же ты бежишь? Я ведь всё равно догоню. Пойдём развлечемся?
Тут подскочил второй:
-Да хватит с ней церемониться! В кусты её да и всё…
Они схватили её с двух сторон и куда-то потащили. Она брыкалась, извивалась, но они были крупнее и сильнее. И тут она поняла. Она попала. Скоро раз мама говорила ей не возвращаться домой так поздно!? Да какая теперь разница? Я умру. Тут когда надежда совсем погасла, а парни начали рвать на ней кофту, появился молодой человек. Его торс отливала луна. Он был достаточно высоким, с ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: Edward | Дата: 27.01.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как вы думаете, получат ли Волтури Эдварда?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content