Суббота, 27.04.2024, 18:08

Фанфикшен

Главная » 2010 » Май » 3 » "Волчья Страсть". Глава 7. "А может это настоящая любовь!?"
23:03
"Волчья Страсть". Глава 7. "А может это настоящая любовь!?"
Она прикоснулась к его губам, но такой реакции она не ожидала. Он отстранился от неё и отошёл подальше. Линда ведь прекрасно знала, что он этого хочет. Она подошла к нему сзади:
-Почему?
-Потому что ты делать только из-за мести, а потом ты будешь страдать и чувствовать себя виноватой передо мной, а я не хочу этого. И как это не сложно признатт, но я очень очень тебя люблю. Хоть это и не взаимно..
-За что? За что ты меня любишь!? Я отвратительна. Я эгоистка. Я дура.
-Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт. И ещё..Ты не эгоистка, раз признаешь, что в тебе есть недостатки. Линда, ты самая лучшая девушка, которую я встречал. Ты идеальна. Идеальна для меня. Твои недостатки для меня, как достоинства .Я не прошу от тебя взаимности. Когда я говорю "я люблю тебя", то это не потому что я хочу тебя, или наоборот, не могу тебя получить. Для меня это не имеет значения. Я люблю тебя такой, какая ты есть, люблю твои поступки и то, как ты пытаешься их совершать. Я видел твою доброту и твою силу. Я видел твои лучшие и твои худшие стороны. И я совершенно ясно понимаю, кто ты есть на самом деле. Ты уникальная девушка, Линда.
Ей никогда никто не признавался так в любви. Она набрала в лёгкие побольше воздуха, чтобы просто не задохнуться от прилива чувств. Из её глаз предательски потекли слёзы, но она даже не пыталась их скрыть..Для неё это было действительно странно.
-Я прошу тебя не плачь. Я не могу и не хочу видеть твоих слёз. Прости что заставил слушать свой дурацкий лепет любви, я прекрасно понимаю, что тебе не очень приятно слушить это от меня..
-Ты идиот, Сердж. Я..Я..Никогда не слышала таких слов, я не знала, что такое по-настоящему чувствовоть, когда тебя любят..А после этого, я даже не знаю, что сказать. Ты единственный человек, который создал для меня такое чувство.
-Я рад, что ты не злишься. Но уже поздно и я бы очень хотел, чтобы ты отдохнула..
Она утвердительно покачала головой и взяла его за руку. Даже спустя его пальчики, которые крепко сжали её ладонь чувствовалась любовь. Нельзя сказать, что она его любила, но конечно к нему она что-то чувствовала. Только что ей до сих пор не было понятно. Она почувствовала, как он ведёт её в другую комнату. Вот они зашли в достаточно милую комнату, Сердж разобрал кровать и пожелав ей «спокойной ночи» вышел из комнаты. Линда почесала лоб и думала во, что ей переодеться. Вдруг из двери появилась голова Серджа:
-Можешь взять любую рубашку из шкафа..Тут все мои вещи.
-Как-то неудобно. Мало того, что ночую у тебя, так ещё получается твои вещи забираю.
-Не удобно спать на потолке. Поэтому не спорь и бери, пока я добрый.
-Ты всегда добрый.
Он улыбнулся и вышел из комнаты. Через щель в двери стало ясно, что он везде выключил свет и лёг спать. Линда очень устала, поэтому быстро оделась в его рубашку и нырнула в кровать. Глаза закрывались, но почему-то она никак не могла уснуть. Она вертелась в разные стороны, скорее всего из-за её мыслей. Она всё вспоминала труп в школе и ссоры с Лили и Поллом. Спустя час она всё-таки заснула. Проснулась она из-за того, что кто-то трясёт её за плечи. Она открыла глаза и была вся в поту, а над ней нависал Сердж. Линду всю знобило.
-Господи, я очень испугался. Ты кричала очень громко и плакала. И ещё ты вся дрожишь, у тебя даже челюсть трясётся.
-Я..н.ее..ззнаааююю, чччтоооо сссс аааа мнооооой,-еле выговорила Линда.
-Тихо, успокойся.
Он ушёл куда-то, но через пару секунд вернулся, протягиваю ей стакан:
-Пей и ни о чём не думай.
Она с испугом посмотрела на стакан, мало ли что там. Но переведя взгляд на Серджа, она сразу успокоилась. Ведь это действительно тот человек, которому она ещё доверяла. Она взяла стакан и выпила его залпом. Глаза стали закрываться, и она снова легла на подушку. Линда взглянула в окно, только начала светлеть. Сон сморил её и она уснула.

На следующее утро, она проснулась. Голова почему-то безумно болела. Она спустила свои ножки с кровати и наступила на холодный пол. Несколько секунд её тело привыкало к смене температуры, и только тогда она вышла из комнаты. Зажмурив глаза из-за солнца, которое просачивалось сквозь занавески, она прошла на кухню. Там уже вовсю стоял её друг и готовил ароматную яичницу. Линда не смогла сдержать улыбки:
-Доброе утро.
-Привет, спящая красавица. Как спала оставшееся время? Голова не болит?
-Болит, причём очень сильнооо.
Только сейчас она поняла, что стоит перед ним в одной мужской рубашке, которая еле еле прикрывала её попу. Она засмущалась, но потом поняла, что Сердж даже не обращает на это внимание..Или он считает, что так и должно быть, или он просто приличный молодой человек. Скорее всего второе. Подойдя к столу, она взяла один маленький бутербродик. Сердж повернулся ко мне и улыбаясь сказал:
-Не хватай, а то перебьёшь аппетит и получится, что я зря встал в такую рань и готовил тебе завтрак.
-Не зряя. И не будь занудой,- жуя бутерброд, сказала он.
-Ты маленькая засранка!
-Вся в тебя.
Она присела за стол, ожидая завтрака. Мысли её витали где-то далеко, вдруг она резко и встала и испуганно посмотрела:
-Мама..Она не знает, что я у тебя..Я её не предупредила, потому что думала что не задержусь у тебя.
-Линда, я ей позвонил и сказал, что ты у меня. Она не возражала совсем, кстати.
-Ты знаешь, что я тебя обожаю!?
-Теперь да.
Он достал талерлки и положил в них завтрак. Он уселся за стол и они прекрасно провели утро вместе. После еды, Линда помыла посуду и посмотрела на него:
-А как же школа?
-Сегодня выходной, дурочка, забыла? У нас же сегодня нет уроков, так как приходит в школу комиссия. Забыла чтоль?
-Да я что-то сегодня совсем.
Он улыбнулся. Они решили пройтись прогуляться. Быстро переодевшись, они решили пройтись прогуляться. Зайдя в парк, они присели на скамеечку. Но её взгляд переместился совсем в другую сторону…

Вот такая вам интрижка!) Наслаждайтесь чтением)

Просмотров: 384 | Добавил: Edward | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Esme  
0
вауу)
куды это она смотриииииит?)
biggrin
класс!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как вы думаете, получат ли Волтури Эдварда?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content