Среда, 08.05.2024, 02:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Twilight Apple » Форкс » Дом Калленов » Крыша коттеджа
Крыша коттеджа
RozalieДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:06 | Сообщение # 1
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
...
 
RenesmeeДата: Четверг, 21.01.2010, 08:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Несси забралась на крышу и села под навес, облакотившись на стену.
"Не люболю когда они ругаются.... почему Роуз так не любит маму?...." Девочка смотрела в даль. где-то там была граница между землями Калленов и землями Квилетов. Несси тянуло туда, зная что Джейкоб где-то там... возможно сейчас патрулирует земли... бегает в обличии страшного, но любимого для девочки большого волка цвета шоколада. Несси подобрала под себя ноги вспоминая свою охоту вместе с Джейкобом и Беллой
 
BellaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Малышка,где ты?-взволновано спросила Белла,поднимаясь вверх по леснице.
"Не хватало еще чтобы ребенок стал жертвой выяснения отношений между близкими..."
 
RenesmeeДата: Четверг, 21.01.2010, 21:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
-Я тут мамочка. откликнулась Несси и повернулась глядя на дверь
 
BellaДата: Четверг, 21.01.2010, 21:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-Ах вот ты где.-улыбнулась Белла глядя на дочь.Потом подошла к ней и обняла за плечи. -Знаешь,солнышко,иногда так бывает что люди все время не могут найти общий язык всего лишь по одной причине. Это не в первой. Ты не злись,малыш. Но она твоя тётя,даже если я ей столь антипатична.
 
RenesmeeДата: Четверг, 21.01.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Несси кивнула.
-Я все понимаю...просто не приятно на все это смотреть...Вздохнула она и прижалась к маме. Вечер близился к концу.
-Так хорошо....редко когда бывает такая погода...прошептала она, пытаясь удержать потяжелевшие веки, что бы еще полубоваться природой, но усталость брала верх.
-Как здорово было сегодня в Ла-Пуш....может завтра снова туда съездить? а Джейкоб придет сегодня? "Похоже я его не дожндусь" Зевнула она и закрыла глаза, начиная медленно погружаться в сон. Этот активный день вымотал ее, да и ссора родственников на последок окончательно выматала девочку. Она уже не сопративлялась сну, а просто шла в его приятные обьятия...скоро начали появляться картинки...сны....Несси заснула на руках у Беллы
 
BellaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:15 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Белла продолжала держать малышку в своих объятиях.
Джейкоб...Ей так его не хватает. Именно его дружеской поддержки...
Малышка ведь его явно полюбила...Было бы хорошо еще пару раз так съездить на охоту как тогда...

Добавлено (21.01.2010, 23:15)
---------------------------------------------
...Белла уложила малышку в кровать,поцеловала в лоб и ушла,приняв,наверное, странно-безполезное решение поговорить с Розали.
===> Комната Розали и Эммета

 
MeganДата: Четверг, 28.01.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Меган прибежала на крышу и сняла записывающую камеру.
Затем она просмотрела ролик и злорадствующе засмеялась.
Потом она спустилась вниз.
===>Тропинка перед домом
 
RenesmeeДата: Суббота, 06.02.2010, 16:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ренесми не могла слушать как ругаются родители. от одного упоминания о Вольтури ее бросало в дрожь.
"Да еще Лиз меня дрянью обозвала....она маленька и глупенькая! все воспринемает не правельно... Джейкоб не такой....да и зла я на нее не держу...просто не могу...а может папа прав? может мне не стоит встречаться с Джейкобом.....ведь все ссоры происходят из-за меня.... прошлая их ссора.... какая-то фотография....там Джейкоб и мама...нет это не возможно, а сейчас.... нет я не осуждаю волков, они хорошие, всем озволенно совершать ошибки и они тоже это сделали, но я же была рядом и с Лиз ничего не случилось...хотя теперь они знают кто она, да думаю сестренка не будет сувать нос в лес, они же ее сильно напугали. да конечно...я бы тоже испугалась, но я росла рядом с Джейкобом, вернее он был рядом пока я росла, я не знаю как быть....может правда прекратить с ним отношения....так мама и папа не будут ругаться, а это самое главное, да и все в семье кроме меня и мамы не очень любезно относятся к Джейку....а я его люблю....ладно....я поговорю с мамой, а потом уже и с папаой. Лиз пока не должна ничего знать" Думала Несси сидя на краешке крыши. но тут вдруг она увидела что маленький силуэт сестры побежал в лес. "О нет...."Лиз! Вернись немедленно! Закричала Ренесми, но сестра не остановилась. "Бежать одной или нет? Родителей не дождаться" Несси толкнулась вперед и мягко приземлилась на носочки.
-Мама, папа! Лиз в лес побежала! крикнула она что бы родители ее услышали, а сама побежала за сестрой"Надо привлечь внимание волков, так будет проще связаться с о остальными."===>Лес Ла-Пуш
 
Jasper_HaleДата: Четверг, 11.03.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Джас принес Ренесми на крышу и посадил на ветку ели, которая опускалась на крышу
Тут гораздо лучше, неправдали?
 
RenesmeeДата: Четверг, 11.03.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Несси начала душать грудью. Слезы исчезали сами собой. она кивнула и посмотрела вдаль.
-там где-то джейкоб и мама с папой
 
Jasper_HaleДата: Четверг, 11.03.2010, 22:59 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Я уверен, что они тамон тоже смотрел вдальизвини, я думал они здесь, хотел сделать приятное, а получилось... как всегда!
он взглянул на Несси с досадной улыбкой.
И опять я облажался! Джас пора с этим заканчивать!
 
RenesmeeДата: Четверг, 11.03.2010, 23:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Несси выдохнула и соскочила с ветки. она подошла к дяде и обняла.
-Я знаю...но все рано спасибо...мне легче стало улыбнулась она
 
JacobДата: Пятница, 12.03.2010, 09:47 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Джейкоб быстро добежал до Калленов.
"Не нравится мне этот дом, но мне надр её увидеть.."
Он забрался на крышу, чувствуя их запах.
"Чёрт,этот Джаспер ещё.."
 
Jasper_HaleДата: Пятница, 12.03.2010, 10:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Джаспер задумался, но вдруг неожиданно поднял голову-он почуял тот неприятный запах который исходит от оборотней!
Что случилось?-спросила Ренесми
Джейкоб идет, вы тут поболтайте, а я посмотрю что бы Роуз сюда не поднялась-шепнул он Несси-Только если решите прогуляться, предупареди меня, а то Розали мне голову оторвет!-с улыбкой сказал Джас, и довольный собой пошел в гостинную
====>Гостинная
 
Twilight Apple » Форкс » Дом Калленов » Крыша коттеджа
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: