Воскресенье, 28.04.2024, 02:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » декоративные короба из гипсокартона
декоративные короба из гипсокартона
HetidaPtДата: Пятница, 18.10.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Я живу в Париже уже полвека, и такой снежной зимы тут не было за всю мою жизнь, - делится с иностранными студентами профессор.
Для большей части Франции снежная зима - вообще каждый раз в новинку. Если северные районы то и дело присыпает снегом, то в Париже и дальше к югу это редкость. Тут за зимнюю одежду принимают короткие куртки-бомберы, а за зимнюю обувь - балетки. Нередко можно зимой встретить даму в юбке до колена, без чулок и в туфлях. Резину зимой тоже никто из автомобилистов не меняет… Можете представить, что творится, когда подморозит. Страну моментально парализуют пробки, карта состояния дорог на глазах «краснеет» заторами. Машины движутся по дороге на расстоянии двух корпусов друг от друга и не превышают скорость 8 км/ч. Многие, кто работает в других городах, остаются на ночь на работе. 11 марта в 10 департаментах Франции из-за метели ввели повышенный уровень готовности. http://annapodolskaya.ru/zarabotat-mnogo-deneg/feed/ - http://annapodolskaya.ru/zarabotat-mnogo-deneg/feed/
В Бельгии тоже всю ночь шел снег, и те немногие, кто скупил-таки зимнюю резину во время прошлого недельного снегопада в начале зимы, потирают руки. Остальные автомобилисты чертыхаются:


Grigorev
 
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » декоративные короба из гипсокартона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: