Воскресенье, 28.04.2024, 19:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » Прыгай выше!
Прыгай выше!
HetidaPtДата: Четверг, 17.10.2013, 08:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь их желание основано на физиологии:
Половое влечение у мужчин стимулируется образованием спермы и семенной жидкости. Семенные пузырьки наполняются, и мужчина стремится к сексуальному контакту. Половое влечение женщин основано на чувствах, а не на физиологии: http://turprof.ru/stroitelstvo-fundamenta-tsena-2.html - http://turprof.ru/stroitelstvo-fundamenta-tsena-2.html
Их сексуальные желания зависят от эмоций. Когда женщина чувствует, что муж любит и ценит ее, она желает с ним физической близости. Если эмоциональной близости нет, она часто не стремится к физической. Поскольку у мужчины регулярно возникает половое влечение, он может автоматически заключить, что прикосновения — его родной язык любви, и ошибиться. Если прикосновения вообще не нужны вам, когда не ведут к сексу, значит этот язык для вас чужой. img alt="0105-0101" src=" upload fm alyona12 0105-0101.jpg" style="border: 0px solid; margin: 3px;" align="left" Половое влечение и эмоциональная потребность в любви — разные вещи. Это не значит, что секс вам не важен. Важен. Однако, только интимные отношения потребность в любви не удовлетворяют. Жена должна говорить на вашем языке любви.Когда муж и жена нашли общий язык, когда их сосуды любви полны, налаживаются и интимные отношения. Сексуальные проблемы почти всегда начинаются там, где не удовлетворены эмоциональные потребности, они ничего общего не имеют с физиологией. Подумав, Боб сказалЗнаете, наверное, вы правы. Слова поощрения — мой язык. Когда жена бывает со мной резкой, ворчит, меня не влечет к ней, я даже подумываю о других женщинах. Когда она говорит, как ценит меня, когда восхищается мной, мне никто другой не нужен.


Grigorev
 
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » Прыгай выше!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: