Среда, 08.05.2024, 12:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Другие страны и города » Сиэтл » Больница
Больница
RozalieДата: Пятница, 22.01.2010, 18:35 | Сообщение # 1
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
...
 
RozalieДата: Пятница, 22.01.2010, 18:52 | Сообщение # 2
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Розали подъехала к зданию и увидела красный плюсик.
-Ну вот и первая победа-улыбнулась Розали и вышла из машины, взяв сумку, что показаться обычным человеком.
Роуз сразу же прошла к гинекологу. Она открыла дверь и спросила:
-Можно?-аккуратно.
Доктор поняла свои глаза и одел очки:
-Да, конечно, проходите. Что вас беспокоит??-начал засыпать словами доктор.
Роуз поморщилась от его запаха и ответила:
-Понимаете...я бесплодна, у вас есть женщины которые смогут родить мне ребёнка?
Доктор помолчал и сказал:
-Да..вы не стесняйтесь. Это для меня обычное дело. Пошлите я вас отведу-доктор встал и вышел из кабинета. розали последовала за ним.
Он спустился вниз по коридору и завёл Роуз в какой-то кабинет, там сидела очень симпатичная молодая девушка. Но не моложе Розали.
Доктор оставил их наедине и Розали сразу же приступила к делу. Она доверилась девушке и рассказала ей всё-всё. ЧТо она вампир и какая у неё проблема.
Девушка на это ответила:
-Мм.Розали. Я никому не расскажу. У меня было дело с такой как вы. Только мне страшно повторять это. Это страшные боли и мучения. Но ради маленкого существа я готова пожертвовать-из глаза девушки потекла слеза.
Розали бросилась стереть её и ответила:-Нет, нет, нет! Ты не умрёшь! Мой отец...Карлайл..отличный хирург, он тебя вылечит! Спасибо тебе большое!
Девушка улыбнулась и её прекрасные глаза засияли. Розали еле сдерживала себя. Потом девушки договорились о цене. Розали была готова отдать всё за своего ребёнка. Роуз расплатилась и девушка сказала что за ребёнком можно приходить через неделю. Розали ничуть не удивилась. Всё было понятно. Она поблагодарила её и вышла вся счастливая. Никто не смог испортить ей настроение! Теперь Розали будет над кем позаботиться и кого защищать!
-Еес-вскрикнула Розали и поехала в гостинницу
 
RozalieДата: Суббота, 23.01.2010, 16:43 | Сообщение # 3
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Розали прибежала в больницу и на самом выходе её встретила та самая девушка. У неё в руках сидела блондинка чем-то схожая с Розали и Эмметом. Роуз подошла ближе и взяла малышку. Она была не очень маленькая..не очень похожа на младенца. И тогда ей девушка шопотом сказала:-Она гипер-дрампир
Розали кивнула и и попрощалась с девушкой.
------>Гостинница
 
Twilight Apple » Другие страны и города » Сиэтл » Больница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: