Четверг, 25.04.2024, 07:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Apple » Резервация Ла-Пуш » Лес » Лес
Лес
RozalieДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:28 | Сообщение # 1
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
...
 
Liz_CullenДата: Среда, 03.02.2010, 22:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиззи долго бежала и упустила мотоцикл из виду.
Вдруг из леса послышались страшные звуки, рыки, рычания.
Лиз испугалась и спустилась вниз по большому стволу дерева.
-папа..как страшно
Лиз встала и побежала дальше пытаясь найти Ренесми
 
RenesmeeДата: Четверг, 04.02.2010, 08:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Мотоцикл остановился у края леса. Впереди был пляж. Несси посмотрела в глаза Джейкобу.
-Ну ты прости их.... я не как не могу заставить их изменить о тебе мнение.
-А тебе их и не заставить...ты же знаешь какая большая пропость между вампирами и оборотнями. Сказал Джейкоб и обнял девочку.
-Знаю к сожалению...выдохнула она.
-Ладно пойдем....там для тебя есть не большой сюрприз. Несси улыбнулась и Джейк улыбнулся в ответ, но тут улыбка исчезла с его лица. Черт.... прошипел он и поставил Ренесми на землю.
-Что такое, Джейкоб? осторожно спросила она.
-Вампиры...на нашей территории... прорычал он и дрожь пробежала по его телу, в миг он стал волком.
Джейкоб! я тут не останусь одна! я с тобой! Волк зарычал, но потом рык сминился поскуливанием. Джейк! Волк опустил голову и припал на передние лапы. Несси довольно улыбнулась и залезла ему на спину. Они помчались через лес. Верком на Джейкобе было быстрее, чем когда Эммет или Белла катали ее на своей спине конечно с папой это не сравнится, но тоже весело. "и что это за вампиры?!" Несси посмотрела по сторонам и увидела что Сэт, Ли, Квил и Джаред тоже бегут вперед. "Значит они связались....ясно...." Через несколько секунд волки замедлили ход. И тут Ли кинулась в перед. Джейк рыкнул.
-Что это она? Джейкоб издал гортанные звуки, что бы Ренесми смонгла немного понят их речь.
- Решила первая расправиться с вампиром...вперед ребята! Все волки побежали вперед, но как известно, Ли была самой быстрой бегуньей в стае и когда все волки догнали ее. Ли уже стояла на месте и грозно рычала на вампира. Несси прищурилась пытаясь разглядеть кто жне этот нарушитель порядка. Вампиры не имели права входить на территорию Квилетов. Джейкоб остановился в нескольких метрах от ствола дерева у которого стоял вампир. Все остальные волки встали по бокам Ли и тоже харычали. они ждали Джейкоба. Рыжий волк фыркнул и заставили ренесми слезть с него.
-Стой здесь! приказал он и несси прислонилась к дереву, пытаясь увидеть все таки того нарушиля и тут с той стороны подул слабый ветерок и несси как током ударило. она отскочила от дерева и бросилась в сторону волков.Джаред был уже готов наброситься.
-Нет! Стойте! закричала Ренесми и пробежала среди Ли и Сэтом. Она не ошиблась. Лиз! Малышка! что ты тут делаешь!? Несси подбежала к сестре и обняла ее. Ребята! отбой. Это слово она слышала от Джейкоба. Все хорошо, это моя сестра.... она не причинит никому вреда. Ренесми посмотрела на девочку. Все, все не бойся. они не тронут тебя...вышла неувязочка...если бы они знали, то ничего бы не сделали Ренесми гладила сестру по волосам. по девочке было видно что она напугана. Ли зарычала и бросилась в лес. Квил и Джаред последовали за ней. остались только Сэт и Джейкоб. Сэт удивленно рассматривал девочек, а Джейкоб выглядел недовольным


Сообщение отредактировал Renesmee - Четверг, 04.02.2010, 19:12
 
Liz_CullenДата: Четверг, 04.02.2010, 21:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиззи осмотрела всех и оттолкнулась от Ренесми толкнув её
-Тупая! С каким-то...фу!-и кинулась бежать, её пышная юбка мешала, но она не могла остановиться.
"Этот...псина! Он ей дороже чем мама, папа?!
Тут Лиз скорчила рожицу и присела к дереву
 
RenesmeeДата: Четверг, 04.02.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Сэт зарычал на девочку.
-Сэт! она как ни как моя сестра. не обращай внимания как это делает Джейкоб[. Сказала она и побежала за Лиз. Ренесми увидела свою сестру сидящей под деревом.
Лиззи...ну ты что?! они на самом деле хорошие и добрые и от них не так уж плохо пахнет. я вот уже совсем не замечаю запаха. и по Ла-Пуш нужно очень осторожно гулять, как видишь здесь водятся те зверюшки о которых я тебе рассказывала, но они не страшные. Улыбнулась она и села рядом с сестрой.
-не будь вредной....и больше не убегай от меня. тут бывает опасно... давай я отведу тебя домой? продложила она .
-И зачем ты убежала из дома? я же сказала что вернусь. осталась бы дома и поиграла с Рокси. она хорошая девочка


Сообщение отредактировал Renesmee - Четверг, 04.02.2010, 21:30
 
Liz_CullenДата: Четверг, 04.02.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиззи передёргнулась и сказала тихо но не шутиво:
-Какие они хорошие?! Я думаю вряд-ли папа и мама разрешают тебе с ними общаться! Ты не понимаешь! Что ты со мной разговариваешь как с маленьккой?
 
RenesmeeДата: Четверг, 04.02.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Потому что ты моя младшая сестренка! По-взрослому сказала она и улыбнулась где-то недалеко из леса послышался смеющийся лай.
-Джейкоб... прошептала она и хихикнула . подслушивать не хорошо. лучше сообщи всем что в лесу пока находится моя сестра и что бы ее не трогали, а то я сама потом всем за нее головы поотрываю. сказала она и улыбнулась.
-Папа мне так-то не разрешает, точнее не хочет что бы я с ними общалась, но я так хочу. а мама ....джейкоб друг нашей мамы и она в общем-то не против
 
Liz_CullenДата: Четверг, 04.02.2010, 21:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лиззи улыбнулась и назойливо сказала:
-Ну знаешь..я думаю мама любит меня больше чем эту дворовую псину. Я ей всё расскажу. ВСЁ! И значит я папина дочка?
Она сорвалась с места и побежала домой
===>Дом Калленов
 
RenesmeeДата: Пятница, 05.02.2010, 21:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Лиз стой! не говори пожалуйста маме! крикнула она, но сестра ее уже не слышала, Несси опустила глза. просто они же не знали что ты моя сестра...тихо сказала она и по щеке прокатилась слеза. "А что если после этого они правда запретят мне общаться с Джейкобом и остальными? я же просто не смогу без него жить! Блин Лиз! если ты настукачишь, то ты не будешь мне сестрой!" думала она. тут к ней подошел Джейкоб в виде человека.
-Все будет нормально... не беспокойся. я думаю твоя сестренка не будет желать тебе хутшего...
-я надеюсь... вздохнула несси и прижалась к Джейкобу. можешь почитать мне? тихо спросила она сидя на траве.
-Давай... ты взяла опять ромео и Джульету?
-Да. кивнула она и достала книгу. Джейкоб взял ее у нее и начал читать в слух.
"может мне сегодня не возвращаться домой? остаться у джейкоба и Билли, ну или у дедушки...просто домой я не хочу. папа наверно будет ругаться" думала она пока Джейкоб читал ей.

Добавлено (05.02.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Джейкоб прочитал пол книги и закрыл ее.
Несси, тебе не надоело? мне лично плакать хочется. Улыбнулся он. Ренесми взяла его за руку.
-А мне нет...я о своем думаю...
-Вот значит как! значит я все напрасно читал?! Засмеялся он.
-Нет, нет! я слушала. улыбнулась она и уткнулась носом в руку джейкоба. Солнце почти село. Я сказала что вернусь домой к закату.... тихо сказала она. а так не хочется. Лиззи наверно настучала на нас....я боюсь как бы папа не запретил мне с тобой общаться.
-Да не бойся. Эдвард должен нас понять. Несси выдохнула. Ладно пойдем я отведу тебя домой, раз уж забрал, то и вернуть должен. Улыбнулся он и убрал книгу в рюкзак Ренесми. Завтра дочитаем Сказал Джейкоб и встал. Несси тоже поднялась и отряхнулась. Она взяла Джейка за руку и они ушли из леса===>Дом калленов/дорожка перед домом

Сообщение отредактировал Renesmee - Пятница, 05.02.2010, 18:30
 
Liz_CullenДата: Вторник, 09.02.2010, 11:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
===>Дом Калленов
Лиззи бежала со спокойствием и думала что делает всё правильно. Хотя знала что всё будет по другому. Всё равно мама любит больше Джейкоба..
"А я? Я родилась чтобы быть магнитом вечных ссор?! Ну нет..пучть лучше меня оборотни убъют..."
А из всего лишь достаточно было позлить. Лиз же вампир..ей этого нечего не стоит.
Каллен ускорила бег и побежала в дом Блэков.
===>Дом Блэков
 
RenesmeeДата: Вторник, 09.02.2010, 17:59 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Несси прибежала в лес.
-Ли! Сэт! Сэм! Кто нибудь! Крикнула она. "Блин!" Несси побежала домой к Джейкобу. "джейк, ты нужет мне срочно!"==>Дом Блеков
 
JacobДата: Пятница, 12.03.2010, 09:48 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Джейкоб как обычно патрулировал лес, но в этот раз зачем-то остался в образе человека.
"Белла,Белла. Как мне тебя не хватает.."

Добавлено (12.03.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Она пробежал вдоль леса и решил свернуть к дому Калленам

 
RenesmeeДата: Вторник, 16.03.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ренесми довольная бежала по лесу, с обычной для вампиров скоростью. На лице царила улыбка.
"Джейк...все...я иду.... " хихикнула она и почувствовала что за ней кто-то бежит и тихо рычит. Несси остановилась и как только обернулась сильно ударилась головой об камень на земле. Мощьные лапы вдавили ее в землю. Чистые белые, словно жемчужины зубы находились в жищьной улыбке. Когти на лапах впились в плечи, повредив кожу и порвав футболку. Дикий рык доносился изо рта волка. Несси испуганно смотрела на него. шерсть была серого цвета. это она поняла по лапам. Зубы приблизились к шее девочки. Несси втянула носом воздух и в первый раз в жизни ей стал омерзителен этот запах. голова закружилась, то ли от страха, то ли от странной сырости в области затылка. Тут раздался хлопок и когти впивающиеся в кожу исчезли, запах тоже исчез. Несси приоткрыла глаза и зверя над собой не увидела. она почувствовала другой. уже более знакомый. Онасморщилась от боли и села на земле. Два волка дрались. Вскоре тот самый зверь оказался на земле. Другой, чуть покрупнее и светлее окраской рыкнул на волка и повернулся к испуганной девочке. Несси отодвинулась назад. голова болела. она рукой прикоснулась к волосам. они слиплись. девочка посотрела на руку. на ней ыли красные следы. упав на землю, несси ударилась об камень и разбила затылок. Волк принюхался и с тихим скулом аккуратно подошел к девочке. несси отползла в сторону тяжело дыша.
Волк поджал уши. он проскулил....наконец Несси узнала в нем юного Сэта, но это не изменило ее отношения. она была напугана. Волк подошел ближе и собрав последние силы Несси схватила его за лапу и ударила своими силами. она послала ту боль и испуг волку, дабы защититься. Сэт окаминел. Несси вскочила на ноги и побежала подальше из леса===>Дом Калленов
 
JacobДата: Пятница, 16.04.2010, 21:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Он забежал в лес, предварительно превратившись в оборотня. Он рвал и метал, круша всё что ему попадалось на глаза.
"Я её просто забуду..Забуду.."
 
СэмДата: Среда, 16.06.2010, 13:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сэм бежал по лесу в облике волка ,он проверял местность ,нет ли где поблизости новообращёных или хищников вампиров
сильный ветер колыхал шерсть волка ,всё было тихо ,но вдруг он учуял знакомый запах ,это был Джейкоб
 
Twilight Apple » Резервация Ла-Пуш » Лес » Лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: