Пятница, 29.03.2024, 17:20

Фанфикшен

Арианна

Сэйл


Клан Ливермор (картинка временно отсутствует)

Саманта.
Эта пустота разучила меня бояться. Бояться кого-либо...Кроме самой себя. Моя непредсказуемость не дает мне покоя! Я ненавижу и в то же время люблю её.
Не хочу прозревать, пусть лучше я останусь защищенной фиолетовыми очками,и всё подряд мне будет казаться фиолетовым, ведь я так люблю этот чёртов фиолетовый цвет!
Хочу понять этот мир сквозь очки.
Понять и не принимать.
И зачем тогда чувства?!
Я не люблю любить.
Я не люблю чувстоват ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Bella | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (1)

День сегодня обещает быть ужасным. Моя мама пригласила Калленов на ужин, и я должна обязательно на нём присутствовать. Из-за этого пришлось отменить встречу с Джейком. Сегодня я хотела рассказать своему другу правду. Кажется, я в него втрескалась. Он такой замечательный, заботливый, любящий… Он действительно тот, кто мне нужен. Я это чувствую всей своей душой. Часто мне кажется, что я ему небезразлична, но точно я должна была узнать всё сегодня.
Мне не сиделось на одном месте, я ходила постоянно в разные стороны. На часах только полдень. Вполне возможно я успею съездить к Джейкобу до этого ужина. Тем более я не собиралась приводить себя в порядок, приду в джинсах и майке. Я собрала волосы в хвост и буквально вылетела из дома. До жилища Джейка было не слишком далеко, поэтому буквально через десять минут я стояла на пороге его дома. Дверь открыл Билли, его отец. Мы с ним ладили, поэтому он сразу же провёл меня в комнату моего друга. Джейк сидел и играл в свою любимую приставку, эт ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: Edward | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (1)

Я- Изабелла Свон. Моя жизнь превратилась в ад, после того, как у мамы появился новый ухажёр. Он определённо мне не нравится. А ещё у него противный сыночек, который постоянно лезет не в своё дело! Недавно я собиралась гулять с Джейкобом (это мой лучший друг), так как только он пришёл, этот гавнюк Эдвард стал выпускать в его сторону какие-то оскорбления! Что больно уж он накаченный и скорее всего пьёт таблетки.. Джейк всегда был терпеливым мальчиком, поэтому оставался невозмутимым, но после фразы Каллена «Мускулы-то есть, а хозяйство своё всё равно не накачаешь!». Если я дар речи потерял, то мой друг и подавно. Он любезно попрощался и ушёл, а этот придурок ухмылялся ему вслед. Я слишком долго буду перечислять минусы младшего Каллена, поэтому я сразу же перейду к другого члену этой сумасшедшей семьи. Карлайл –новый мамин хахаль. Ничего плохо про его внешность сказать не могу, он просто ангел. Но когда он рядом с мамой, та теряет голову и совсем забывает, что у неё есть дочь! Нет, я не хо ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Edward | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

У Гарри я была уже через пару часов. Подойдя к двери, я набрала волю в кулак и постучала. Открыл дверь мне сам Гарри. О Боги, как он был прекрасен! Кому такая красота достанется?
- Привет…- кокетно поздоровалась я и чмокнула его в щечку.
- Привет, красотка! – Гарри был недоволен моим поцелуем в щечку, он потребовал страстного поцелуя в губы. Ну что ж, пусть. Мы целовались так страстно, что мне захотелось его сейчас, прямо сейчас! Но я держала себя в руках. Мне нужен был воздух, и я первая отстранилась. Прикусив губы, я прошла в дом. Ммм, неплохо, Кенвер, неплохо. Свечи, повсюду свечи. Романтика, ах, ты мой ненаглядный, мальчик. Старается, однако. Ничего, сегодня я твоя, а потом, бай Америка!
- Чем займемся? – спросил Гарри. Это он у меня спрашивает?! Не, ну он вообще чтоли?! Это я у него должна это спросить!
- А что ты предложишь, милый? – пусть сегодня покайфует от моего флирта, на прощанье как бы.
Вместо ответа он схватил меня за талию, повалил на д ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Esme | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (2)

Я открыл глаза и тяжело вздохнул. Наступило ещё одно паршивое утро. Взяв в руки телефон, я посмотрел на дисплей мобильного. 10 пропущенных вызовов и все от Лили. Встав с кровати, пришлось направиться на кухню, чтобы перекусить. Сделав себе хлопья, я сел за стол. Раздался звонок в дверь, пришлось оставить свой завтрак и направиться в коридор. Открыв дверь, у меня аж челюсть отвисла. Передо мной стоял Сердж, а лицо было искажено злостью. Я его плохо знал, да и вообще видел раза два. Пропустив его в дом, я настроился на разговор, но он похоже нет. Сердж набросилсыя на меня и я даже не успел поставить блок. Его кулак впечатался в мою щёку. Затем последовал ещё один удар, но на этот раз реакция не подвела меня. Я поймал его кулак и крепко сжал, послышался хруст. Ой, кажется я ему что-то сломал. Но он первый начал, хотя мы ведь не в детском саду.
В дверь снова постучали. Мы с Серджом переглянулись. Я лениво поплёлся к выходу. Перед домом стояла та, что действительно перевернула мою жи ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Edward | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (1)

СМОТРИМ ВНЕШНОСТИ!)

- Рик, ты собралась?! – кричала мама снизу.
- Да, я сейчас, - ответила в той же манере я.
О, Господи, как же я ненавижу шопинг, он ужасно выматывает. Вы подумаете, что я странная, ведь все девчонки обожают походы по магазинам, нет, я просто другая, не такая как все. Ах да, мое имя Америка Дривер. Нет, не в честь меня назвали Америку, а в честь Америки назвали меня. Наши родственники там большие шишки и вот результат. Так противно, если честно. Друзья зовут меня Америкой, родители же сокращают и величают Риком. Какое-то пацанское имя, лучше б называли Америкой, как и есть. Но моих родителей не переубедить, такая натура. Зачем тогда назвали Америкой? Где логика, народ? Мне 15 и я не могу отстоять свою точку зрения в этом вопросе. Ладно, я уже смирилась. В отличие от родителей, друзья всегда меня слушают, я что-то вроде советчика. В нашей компании я лидер. У меня хорошие друзья, но со своими прибомбасами. Джессика – моя лучшая подруга, она блондинка, ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Esme | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (2)

Это фанфик я хочу посвятить своим обожаемым друзьям. Любимые мои, вы на многое меня вдохновляете. Спасибо,что вы есть,я вами дорожу. Юля,Лина....и Аня.

Жизнь людей - это просто забава Бога. Возможно, он даже и не предполагал, что некоторым людям, совсем не хочется испытать эту ношу. И зачем Он вообще создал людей? За свои грехи они хорошо поплатились. Каждый. Абсолютно. Что человек может сделать один? Ни-че-го. Он вообще ничего не может. Так вот для чего создана дружба, но все меняется со временем, и дружба в том числе, вы скажите, что это друзья, значит, были такими, нет, это жизнь такая, дорогие мои. Жизнь одна сплошная боль, неудачи да кризис среднего возраста. Но человек всему учится со временем, и возможно мы дойдем до того момента, когда все у всех будет хорошо. Но пока такого нет.
Человек-сын своих дел. Мы должны отвечать, за то, что делаем. Потому что последствия ужасны. Трудно передать, что чувствуешь, когда тебя предают и унижают. Это невыносимо больн ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: Esme | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (5)

Эдвард.

Я много раз видел эту девчонку.
И именно её светящеяся искренностью душа меня поражала, в ней было всё настолько естественно и непринужденно - её движения,её улыбка,её глаза. Просто она была настоящей... Не смотря на её внешний вид, который всё таки оставляет желать лучшего. Но всё же её внешний вид не шел ни в какое сравнение с её душой. Я слишком хорошо научился разбиратся в людях за это время...
Я в первый раз вижу чтобы лось вот так добровольно подходил к человеку!. Я не знал ничего о ней, только то что она часто бывает недалеко от той лесной территории, где мы охотимся. Рядом с ней я никого не видел и не чувствовал... Что было очень странно. Как её родители могут просто так её отпускать одну в лес? Да еще и ежедневно... Как же всё странно. А может быть у неё вовсе нету родителей? Нет, ну тогда она была бы в детдоме, и там был бы еще более жесткий контроль.Хотя сколько ей лет?...
...Понимая,что мои немые рассуждения не дадут мне никакого точн ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Bella | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (2)

УРААА!!!НАКОНЕЦ-ТО Я НАПИСАЛА ГЛАВУ! ДАЛАСЬ ОНА МНЕ СЛОЖНО. У МЕНЯ ЕСТЬ И ГОТОВАЯ ВОСЬМАЯ ГЛАВА, НО Я ЕЁ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ВЫЛОЖУ ПОКА, ВАС ПОМУЧАЮ!

Рейчел Финнит проснулась с ужасной головной болью. Девушка приподнялась, рядом сидел улыбающийся доктор. Рейчел попросила воды. Док сразу же исполнил просьбу больной, вода была опустошена в момент. Голова раскалывалась на две части, у Рейчел было ощущение, что она провела ночь не под операционным ножом, а тусила в клубе. Когда же ещё так болит голова?!
Док с большим интересом наблюдал за действиями девушки. Рейчел подняла на него глаза, соображала она медленно, поэтому волновали её пока мелочи. Тут с грохотом в комнату влетели родители Рейчел.
- Доченька, милая, как ты? – с поцелуями подбежала к больной мисс Финнит.
- Мам, спасибо, все хорошо. Голова только немного болит, - отвертелась Рей.
- Ох, бедненькая моя. Я так волновалась, неслась к тебе на всех порах.
- Операцию она перенесла хорошо. Сильн ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Esme | Дата: 15.07.2010 | Комментарии (4)

Саммари:
Эдвард.

Это какой же нужно быть личностью,
Чтобы плыть по реке с пираньями.
Я был Богом рабов в Античности,
И возглавил их восстание.
До сих пор невдомёк, как выжил я,
То ли мне везло, толи вечен был.
Да и вырос плавник и чешуя,
Потому, что по речке с пираньями плыл.
А потом был потоп я и здесь преуспел.
Что мне пару найти? Сложно ли?
Правда, на ковчеге, был не удел,
Своё время мы там выждали.
Я как трус убивал, я как трус защищал,
Только с пикой своей знался я.
После плавника был волчий оскал,
Да шерстка на теле старая.(с)

Саманта.
Просмотров: 439 | Добавил: Bella | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (3)

1 2 3 4 5 »
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как вы думаете, получат ли Волтури Эдварда?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content