Среда, 08.05.2024, 04:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Twilight Apple » Форкс » Дом Калленов » Тропинка перед домом
Тропинка перед домом
MeganДата: Вторник, 23.03.2010, 22:31 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Джейкоб иии....
----Гостинная
 
EdwardДата: Вторник, 23.03.2010, 22:32 | Сообщение # 77
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
"Белла.."
-Подожди..
==>Гостиная
 
EdwardДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:27 | Сообщение # 78
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Он спустился на тропинку за Беллой.
-Что?
 
BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:49 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Белла стояла спиной к нему,не осмеливаясь повернуться.
- Мне очень жаль...Мне действительно очень жаль что я тебя полюбила. Полюбила по настоящему,впервые. Тогда,наверное,я тоже была тебе небезразлична,что меня немало удивило... Простая,такая как все,наивно-любопытная девочка...Таких много,так почему ты выбрал именно меня?
У нас на курсе были стервы-красавицы,которые так и желали быть твоими,но ты на них даже не смотрел. Они клеились к тебе,а ты как будто нарочно их игнорировал,что меня немало удивляло... Но еще больше меня удивляло то,что именно обо мне ты хотел знать всё в подробностях,ты хотел меня удержать на расстоянии,но всегда у тебя на виду, ты ревновал меня к каждому парню,и я это чувствовала.
...Потом ты признался мне в том,что ты не такой как все,что ты-вампир. Наверное,именно только после этого я начала считать что с твоей стороны всё было взаимно... Тот день стал лучшим днём в моей жизни,клянусь тебе. Твоё признание окончательно растопило во мне личность. Именно в тот день я начала считать себя частью тебя...
Тогда между нами было что-то светлое,яркое. Каждый из нас был счастлив. Но,как не странно,счастье охладилось в считанные месяцы после рождения Ренесми. Или раньше? Я не знаю.
...Всё началось с твоих измен. Мне было тяжело,я страдала,я плакала,а ты этого не знал. Ты видел только моё ничего не выражающее лицо. Потому что я не хотела чтобы ты это видел. Потом еще и еще.. И ситуация повторялась. А ты не знал...Ничего не знал...
А сейчас,знаешь,я испытала чувство лёгкой победы.

она повернулась к нему и сказала:
Я изменила тебе.
 
EdwardДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:04 | Сообщение # 80
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Его кулаки резко сжались а скулы будто свелись вместе. Он подошёл к ней и со всего маха врезал ей пощёчину. Первый раз. Первый раз за все их вместе прожитые годы он не смел поднять на неё руку, а теперь даже никакого колебания не было.
-Я изменял тебя только лишь для того, чтобы ты отреклась от своего дружка и наконец-то начала обращать внимание на меня, а на него. Я этого добился, всё больше я не притрагивался ни к одной девушке, а зачем!? У меня ведь была ты и больше мне никого не надо. Я любил одну тебя и думал,что взаимно. Оказалась я могу ошибаться, но я пожалуй тоже поворочу прошлое, как это сделала сейчас ты. Когда я тебя впервые увидел меня охватила безумное жажда, я думаю, что убью тебя. Этот урок казался для меня вечным. А что ведь я могу с лёгкостью тебя убить. А потом и всех свидетелей, но я потом представил лицо Чарли, когда он увидет твоё обезображенное и вообще. Я не хотел казаться монстром, а ты пришла и хотела отнять у меня то, что я тренировал многие года. Я мог подвести Карлайла, но я смог сдержаться. Потом я уехал к Денали и Таня могла меня принять, даже с большим удовольствием, но она меня не интересовала, как девушка. Потом я вернулся и понял, что дело было не только в жажде и я до сих пор не знаю, как это объяснить. Это выше чем любовь, это что-то возвышенное. Но потом ты догадалась кто я, а виноват в этом я. Слишком много проводит времени с тобой и все мои карты сразу же открылись.Но позже я понял, что это хорошо, что всё так вышло. Мы преодолели с тобой огромные преграды, чтобы быть вместе, но сейчас мы легко изменяем друг другу и это неправильно. Я не виню одну тебя..Мы оба всё разрушали и я боюсь это нельзя склеить, у нас с тобой не любовь..Я даже не могу сказать, что я люблю тебя, потому что это что-то больше, намного больше. Я сотрясаюсь всем своим телом, когда вижу тебя, а когда прикасаюсь, это вообще описать невозможно. Так что же нам сделать, чтобы всё наладилось? Ведь правда говорят, один раз изменил это будет ещё и ещё..Это что-то вроде првыканиния, как куришь. Вроде особ в этом не нуждаешься, а продолжаешь это делать..
Он отошёл от неё и подальше и присел рядом с каким-то огромным деревом, опустив голову вниз, не хотя смотреть на Беллу.
-Что же мы наделали..
 
BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:11 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
-А что мы наделали?...Мы стали другими.
Я больше не человек и не прежняя Белла.
Ты ведь любил ее. Ты любил ее запах. Запах человеческой крови...
А кто я для тебя сейчас? Кто? Мать твоих детей,всего лишь. Не более.
 
EdwardДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:21 | Сообщение # 82
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да что ты знаешь,Белла!? Да мне этого не хватает, мне не хватает твоего манящего аромата, но и без него я продолжал тебя любить, а ты просто это не ценила. Ты не ценила то, что я могу ради тебя сделать. Тебе было плевать, то есть я не правильно сказал. Ты это воспринимала, как должное. Тебе не нравилось моя ревность!? Хорошо, так в любой ревности кто-то даёт на её повод и это была ты,Белла. Ты ведь ничего вокруг себя не видела, кроме своего ненаглядного волчёнка. Я готов был свернуть горы, а тебе было по фигу. Что не оставалось делать!? Меган..Отличный вариант. Она давно этого хотела и тем более мне не будет так противно, потому что о похожа на тебя. Я даже не много вспомнил запах твоей крови и знаешь горло снова обожгло. Давнее ощущение.
Он поднял голову и повернул к ней, нервно перебирая своими пальцами в руке.
-Так о чём я!? Ах, да. Ты эгоистка, Белла! Тогда ты думала только о себе и только после той измены ты начала понимать, что я тебе нужен. Не Джейкоб, а именно я. И моё внимание и ласку ты хотела получать по иному..А в это время продолжала бегать к нему, а я хоть и вампир, но не железный и увы тебе этого не понять. Ты видела только свои действия, а прислушаться ко мне ты не хотела..Я честно говоря первое время был рад, что ты обратила на меня внимание. Ведь да, мой план сработал, но потом я увидел тебя снова с ним, после ссоры в нашей доме. И я не знал, что делать. Я просто пропустил это мимо своих глаз, а зря..А теперь ты приходишь ко мне и говоришь, что изменяла мне. Дай-ка я угадаю с кем. С твоим Джейкоб. Я прав? Ммм. Круто. И заметь, удивительно может для тебя, но я даже не удивляюсь. Ты ведь не первый раз с ним спала, верно?
 
BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:30 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Белла подошла к нему и сказала-Знаешь,Эдвард...Измена для меня значит иное. Это значит отдаваться человеку и чувствами,и мыслями,а не только телом. Нет,мы не переспали. Точнее ЧУТЬ не переспали. Потом,когда я осознала что я делаю ошибку,я тут же оттолкнула его и побежала к тебе. И хотела тебе во всем признаться,и была готова НА ВСЁ ради твоего прощения. И когда я открыла дверь комнаты там были ты и Меган. Молодцы,браво!!!
она повернулась к нему спиной.
Сейчас ты можешь меня бить,обзывать,оскорблять,но это-НИЧТО по сравнению с тем что я чувствовала во время твоих неоднократных измен. И сейчас у меня больше нету сил.
Эдвард,мы разводимся.
-На одном дыханьи сказала она.
 
EdwardДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:35 | Сообщение # 84
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да какие блин измены, это так детские шалости и..
Эдвард,мы разводимся.
-Сама придумала или шавка надоумила?
 
BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:44 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
- А ты всё шутишь..Я долго думала над тем перед тем как принять это решение. Сейчас я неприклонна. Просто...Мы больше не принадлежим друг другу. У нас не одна жизнь,а две параллельных. И ты,живя со мной,считал меня своей собственностью...А сам гулял,сколько влезет. Ты,Эдвард,такой же как и все. Почему я не могу быть такой же как и ты?!
 
EdwardДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:48 | Сообщение # 86
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
-Да ты озабоченная, стерва! Ты видишь только мои ошибки, а на себя ты хоть раз посмотрела!? Каждая человеческая или не человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимай жизнь как должное. Не откладывай то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться
Он резко встал и подошёл к ней, шипя что-то ей на ухо:
-Я тебя ненавижу,Изабелла Свон!
 
BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:52 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Она просто посмотрела на него в последний раз и ушла,бросив на прощание:
-Я обещаю себе забыть всё что между нами было. Прости меня за прошлое.
 
EdwardДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:56 | Сообщение # 88
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Я..Ненавижу..Тебя.
Парень упала на колени, схватившись а живот. В её ушах звенели странные нотки фортепиано. Что-то вроде минорного звучания, но этот лад колебался. Он опустил голову на землю и просто больше не смог больше сдерживаться. По всей тропинку раздалось громкое дыхание и нечто похоже на всхлипы. Плакать он не мог и от этого становилась ещё тяжелее. Ведь он не мог выплеснуть свои эмоции более 100 лет. Он схватил землю в кулак и начал, как сумасшедший бить по траве, портя газон. Потом он перевалился на спину и начал истерически смеяться. У него сдали нервы.
 
MeganДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:14 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Эдвард! Ты что??
 
EdwardДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:19 | Сообщение # 90
Savage mountain Lion
Группа: Администраторы
Сообщений: 1554
Награды: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
-У меня всё хорошо,-всё также истерически смеясь проговорил он.
 
Twilight Apple » Форкс » Дом Калленов » Тропинка перед домом
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: