Суббота, 20.04.2024, 03:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » монтаж натуральной черепицы
монтаж натуральной черепицы
HetidaPtДата: Вторник, 29.10.2013, 09:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
img alt="sonya119" src=" upload fm risunki6 sonya119.jpg" style="border: 0px solid ; margin: 6px;" align="left" Мы все хорошо знаем, что на Руси семьи все были многодетные. А в наше время семья даже с тремя детками - большая редкость. Многие семьи считают, что лучше иметь одного или двух детей, но дать им все самое лучшее, чем, и тут вводится модное выражение «плодить нищету». Действительно, вырастить много детей - это подвиг. Но действительно ли невозможно дать все 4 или 5 деткам? Действительно ли детям в большой семье внимания, любви и заботы будет уделяться меньше?
Мы попросили рассказать о своих семьях тех, кто не понаслышке знает о трудностях и радостях больших семей. В семье о. Михаила и матушки Натальи пятеро детей.-Батюшка, как вы раньше относились к многодетным семьям, представляли ли, что сами будете иметь многодетную семью? http://soupwok.ru/dushevaya-kabina-kaipunuo-a6008.html - http://soupwok.ru/dushevaya-kabina-kaipunuo-a6008.html
-Нет, я не представлял, что буду многодетным отцом. У нас с родителями были знакомые, имевшие троих детей, и это казалось каким-то немыслимым подвигом. Я рос в семье один, и думал, что если в семье двое детей, то это уже много, а если трое, то очень много. И потом мы с матушкой, честно говоря, не думали о детях, когда женились. У меня представления о семье и о детях были больше теоретические. Просто в какой-то момент вы узнаете, что у вас родится ребенок. Так семья постепенно и становится многодетной.-Расскажите, как создавалась ваша малая Церковь, как вы познакомились с матушкой Натальей?


Grigorev
 
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » монтаж натуральной черепицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: