Пятница, 19.04.2024, 04:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » предприятия по производству строительных материалов
предприятия по производству строительных материалов
HetidaPtДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверен, что и в будущем немецкие автомобили будут отличаться от авто, родиной которых являются Франция, Италия или Америка. Немцы, как и японцы или корейцы, влюблены в мелочи. Идеально до самых мелочей - важный критерий для немецкого автомобиля. Кроме того, немецкие авто отличаются своей динамикой движения. Эта особенность сохранится и в будущем. Немецкие дороги не такие, как американские. Поэтому для Германии требуются автомобили, которые хорошо проходят повороты, причем способны сохранять устойчивость в них на скорости. Американцы обращают на это меньше внимания, потому что дороги там по большей части прямые.
Профессор ФЕРДИНАНД ДУДЕНХЕФФЕР родился в 1951 году в Карлсруэ. Экономическое образование получил в Мангейме, где впоследствии и защитил докторскую диссертацию. С 1985 по 1996 год г-н Дуденхеффер работал в автомобилестроительных компаниях Opel, Porsche, Peugeot и Citroen. В 1988 году одновременно с работой в автомобильной отрасли он начал карьеру преподавателя вуза. В настоящее время Фердинанд Дуденхеффер является директором Center Automotive Research (CAR) и заведующим кафедрой экономики и автомобильной промышленности в Университете Дуйсбурга-Эссена. http://auto-al.ru/ - http://auto-al.ru/
На сегодняшний день автопарк ФГУП «Почта России» насчитывает 17 тыс. единиц автотранспорта, из которых около 60% выработали свой ресурс и требуют замены. Как признают сами почтовики, нехватка машин и изношенность автопарка заметно тормозят работу национального почтового оператора. Разработанная «Почтой России» программа по замене и обновлению транспорта ставит перед предприятием амбициозные задачи. Работа уже началась, и через два года национальный почтовый оператор рассчитывает на первые положительные результаты. Об этом корреспонденту РБК daily ИГОРЮ РОДИОНОВУ рассказала заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» НИНА ФИТИСОВА.


Grigorev
 
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » предприятия по производству строительных материалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: