Четверг, 28.03.2024, 14:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » сервисное обслуживание кондиционеров и вентиляции
сервисное обслуживание кондиционеров и вентиляции
HetidaPtДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
реабилитации. Для кого-то они были самыми дорогими. Мамами, мужьями, любимыми, сыновьями...Пострадавшие в метро: ампутированные ноги, руки, бесконечные операции, невозможность вести полноценную жизнь. Жизнь, которая была до взрыва… Одни вынуждены бросить работу, другие прекратить учиться, кто-то до сих не может справиться со страхом и спуститься в метро.
Фото: Виктор ДРАЧЕВСуд по делу о взрыве в минском метро начался 15 сентября 2011 года. Через пять месяцев после теракта пострадавшие, их родные и журналисты впервые смогли вживую увидеть лица обвиняемых. Коновалов и Ковалев сидели за решеткой, между собой практически не общались. В зале всегда были мать и сестра Ковалева, они так и не поверили в его виновность. А вот родители основного обвиняемого - Дмитрия Коновалова - в суде появились лишь однажды: когда давали показания. http://institut-babor.ru/2013/08/renault-megane-iii-komfort-i-kachestvo/ - http://institut-babor.ru/2013/08/renault-megane-iii-komfort-i-kachestvo/
Фото: kp.byВлад Ковалев отказался от своих признательных показаний, данных на следствии, и вину во взрыве 11 апреля не признал. Коновалов же признал, что виновен во взрыве в метро, и полностью согласился с обвинением.


Grigorev
 
Twilight Apple » Вне игры » Реклама » сервисное обслуживание кондиционеров и вентиляции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: