Понедельник, 29.04.2024, 03:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Кейт Денали
Анкета Кейт Денали
Kate_DenaliДата: Четверг, 21.01.2010, 15:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1.Кейт Денали
2.1002 года,на вид 18 лет
3.Вампир
4.Проецирует электрический ток на кожу, который при прикосновении дает мощный заряд, дар схож с даром Джейн.
Очень сильный и мощный дар.Может просто доставить сильнейшие муки любому человеку или вампиру,а может и убить но только людей.Всё зависит от мощности которую Кейт приложит.
5.Характер у Кейт весьма многогранный. Она может быть серьёзной и рассудительной, но в тоже время её можно наблюдать Весёлой и задорной, ни о чём не задумывающейся девчонкой. Является романтичной натурой, поэтому витает в облаках всё свободное время, которого к счастью у неё не так много, не смотря на то, что 24 часа в сутках находятся в её распоряжении. Причиной тому является её невероятная активность! Кейт не может сидеть на одном месте без дела более пяти минут. Одна из самых отрицательных сторон её характера – это вспыльчивость. Про таких людей говорят: « заводится с пол оборота», особенно если причиной являются её сестры. За семью она готова костями лечь, лишь бы спасти. Предпочитает решать свои проблемы сама, не превращая никого в гигроскопичную жилетку. Ласка и нега является достаточно частым
6.Светло-русые волосы, большие карие глаза, пухленькие губки. Лицо очень изящное, милое.
(аватарка)
7.Память бессмертных вампиров во много раз лучше памяти простых смертных, но, все же, и она не совершенна. за свою тысячелетнюю жизнь Кейт Денали успела забыть подробности своей человеческой жизни. Может, она сама захотела забыть, чтобы лишний раз не бередить рваную рану на душе, оставшуюся после смерти матери. так или иначе, Кейт помнит о тех временах, когда они с сестрами еще были живыми людьми, очень мало.
они жили где-то на севере. Их мать, Саша, и три сестры: Таня, Кейт, которую тогда звали Екатериной (вернее, это было ее полное имя, а звали ее Катей) и Ирина. сколько Кейт не пыталась, вспомнить отца она не могла. скорее всего, он с ними не жил. возможно, даже Саша не знала, кто был отцом (или отцами) ее дочерей. оглядывая сейчас осколки воспоминаний о тех днях, Кейт понимает, от кого у них с сестрами такое влечение к противоположному полу. Да и жили они не в особых ладах с соседями, которые были не особо хорошего мнения о матери-одиночке с тремя дочерьми с весьма развязанными характерами.
наверное, сложись все иначе, жизнь трех сестер была бы довольно банальной: красивые и молодые, мечтающие о чем-то лучшем, но не имеющие возможности получить это в своем маленьком северном городке. они могли закончить свою жизнь весьма печально - продажными женщинами, у которых нет ни гроша за душой, или обычными замужними женщинами с целым выводком детей, которые уже давно успели распрощаться со своими мечтами.

1)Кристина
2)14 лет
3)Дальний Восток, Приморский край, пгт. Новошахтинский
4)Занимаюсь воллейболом, пишу фанфики
5)Смотрела, оба фильма. Понравились, особенно Новолуние.
6)Читала, но не всё
7)Часто

 
RozalieДата: Четверг, 21.01.2010, 15:38 | Сообщение # 2
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Принята) happy
 
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Кейт Денали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: