Понедельник, 29.04.2024, 06:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Эсми Каллен
Анкета Эсми Каллен
EsmeДата: Среда, 20.01.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Хранительница домашнего очага
Группа: Модераторы
Сообщений: 640
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
1)Эсми Каллен
2) 30
3)Вампри (Вегетарианец)
4) Сила,скорость,очень хорошие слуз и зрение
5)Очень теплая и добродушная девушка, хозяйственная. Она обладает титаническим и явно не человеческим терпением, поэтому ее сложно вывести из себя и разозлить. Эсми всегда рада помочь дельным советом и поддержать в трудную минуту. Она внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Не злопамятная. Общительная. Одной из главных слабостей женщины можно считать чрезмерную боязнь за благополучие семьи и состояние её членов.
6)Рост: 170
Цвет глаз: Золотисто-карие
Цвет волос: Темно-каштановые
Особые приметы:
Ухоженная красивая женщина. Всегда с безупречной прической и макияжем. На вопрос о возрасте отвечает:"Немного за тридцать", хотя выглядит едва ли на двадцать пять. Лишь в глубине золотисто-карих глаз затаились несвойственные этому возрасту печаль и мудрость.
7) Биография персонажа: Эсми не любит вспоминать свою человеческую жизнь, слишком она печальна. Потеряв в одночасье ребенка и смысл жизни, Эсми решилась на самоубийство. Она помнит лишь стремительный полет и ослепляющую боль. Потом ее обступила тьма, и Эсми казалось, что она наконец-то освободилась от тягот жизни. Но не тут-то было: кто-то сильный и ловкий сжал ее в объятиях и словно тысячи раскаленных игл вонзились в кожу Эсми. Адским пламенем горело ее горло, руки и ноги. Хотелось кричать, но не было сил..
Сейчас Эсми полностью довольна своим существованием. Она давно научилась пересиливать жажду. Отнимать человеческую жизнь Эсми считает не приемлимым для себя. Карлайл, Эдвард, Элис, Джаспер, Розали и Эммет стали новой крепкой и бессмертной семьей для Эсми. В заботе о них Эсми нашла новый смысл своей вечной жизни..
8)с Карлайлом
Анкета для Вас:
1) Ира..
2) 12
3) Калужская область
4) Занимаюсь баскетболом, люблю кататься на лыжах и коньках,люю друзей)
5)даа...разумеется,впечатлений не отберешься!только положительные) кроме того,что в фильме интересный сюжет,она меня многому научила)
6)Читала,оччень понравилось)) особенно Сумерки и Рассвет))
7)Каждый день)) сайт очень интересный*
 
RozalieДата: Среда, 20.01.2010, 21:30 | Сообщение # 2
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Принята)
 
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Эсми Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: