Воскресенье, 28.04.2024, 23:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Ренесми Карли Каллен
Анкета Ренесми Карли Каллен
RenesmeeДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Анкета для персонажа:
1)Имя, фамилия(Прозвище)
Ренесми Карли Каллен (Несси)
2)Возраст(На сколько выглядит и реальный)
Выглядит на 4, на самом деле 1
3)Раса:Человек, ведьма, вампир, оборотень,демон, дрампир
Дрампир
4)Способности(Если персонаж выдуманный-то реальные способности!)
Обладает талантом, обратным таланту своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, прикоснувшись своей рукой до кожи другого человека, притом тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. Также у неё есть талант, обратный таланту своей матери — никто не может защититься от её способностей.
5)Характер(Положительные, отрицательные черты)
Пожалуй, Ренесми мало изменилась и в душе осталась все таким же ребенком - непослушным и любознательным. Веселая и взбалмошная, она всегда была заводилой и душой любой компании. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. Все любят ее за неугомонный нрав и голову с тысячью безумными идеями. Отзывчивый и верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Энергичная, она словно ураган проносится по своей и чужим жизням. Ее невозможно встретить без задорной улыбки на губах, с которой она встречает любые проблемы и неприятности, возникающие на ее пути. Любит азарт и экстрим и живет играючи, доверяясь своим чувствам, нежели здравому рассудку. Может легко поддаться минутному порыву и натворить глупостей. Не любит быть серьезной, хотя, если это потребуется - она станет таковой. Обладает актерскими способностями и может сыграть так, что ни у кого не останется ни капли сомнения в искренности ее чувств. Самостоятельна, даже слишком. Это одновременно как большой плюс, так и минус. Зачастую многие беды сваливаются на нее из-за этой чрезмерности, от которой так и несет за километр бараньим упрямством. Горда и вспыльчива, не любит признавать свои ошибки и будет доказывать свою правоту до самого конца, пока не доведет своего собеседника до того, что тот будет с удивлением вспоминать по какой причине он вообще с ней связался. А поговорить Несс любит. В такие моменты главное - вовремя заткнуть ей рот. Как собственно и все, Ренесми обладает своими странностями, одной из которых является ее привычка иногда говорить с самой собой. Иногда это помогает ей прийти к душевному спокойствию, хотя на окружающих наверняка действует совсем иначе. Но ее никогда не заботило их мнение. Она живет полной жизнью и никогда не задумывается о том, что о ней могут подумать окружающие. И несмотря на то, что на вид она может показаться хрупкой и, может быть, даже ранимой, за себя постоять она еще как способна. Да и не только за себя. Достаточно развитое чувство справедливости просто не позволяет ей не вступиться, не только за своих друзей и близких, но и за совсем незнакомых ей людей, если она вдруг станет свидетелем того, что были ущемлены чьи-то права. С какой-то стороны, ее даже можно внести в число альтруистов.
6)Внешность(Текст обязателен!Можете так же добавить картинку)
От Эдварда ей достались черты лица и бронзовый цвет волос, от Беллы шоколадный
цвет глаз, а кудри — от дедушки, Чарли.
http://i76.beon.ru/83/41/514183/71/15367271/8578945.jpeg
7)Биография(Это очень важно для других, описывайте красочно и доступно. Не менее 8 строк)
Постарайтесь как можно подробнее описать всё то, что произошло с героем до сегодняшнего времени. Не менее 7 строк)
Ренесми Карли Каллен — полувампир-получеловек, дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен (Свон). Рэнесми — комбинация имён Рэне (матери Беллы) и Эсми (приёмной матери Эдварда). Карли — комбинация имён Чарли (отца Беллы) и Карлайла (приёмного отца Эдварда).
У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но непроницаема, как у вампира. Рэнесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд. Она быстро растёт умственно и физически.
Через неделю после своего рождения Рэнесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свои способности. К концу «Рассвета» умеет читать, ходить, охотиться. Но скорость её роста всё же замедляется. Рэнесми достигнет своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть. От Джейкоба Блэка, у которого случился «импринтинг» с Рэнесми, она получила прозвище «Несси», которое терпеть не может Белла, так как этим именем называют также Лох-Несское чудовище.
8)(По желанию)С кем-бы хотели иметь пару?
Джейкоб Блек

Добавлено (11.01.2010, 09:47)
---------------------------------------------
Анкета для Вас:
1)Ваше имя(Можно и фамилию)
Алина
2)Возраст(Указывайте реальный! Нам совершенно не важно, на сколько вы младше или старше)
15
3)Откуда
Город Ангелов (грубо говоря Архангельск)
4)Интересы по жизни(Куда ходите, чем занимаетесь)
Занимаюсь карате, хожу в театраьную студию....
5)Смотрели-ли Вы "Сумерки, Новолуние?"(О фильмах)
Да
6)Читали-ли Вы книги "Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи?"
читаю Рассвет
7)Как часто будете посещать ролевую?(Это очень важно)[/hide]
КД или ЧД (не будет на каникулах)

 
RozalieДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:51 | Сообщение # 2
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Принята Нессь)
 
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Ренесми Карли Каллен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: