Пятница, 26.04.2024, 12:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Личные вещи персонажей » Дневники » Дневник Беллы (Мир глазами...новообращенной)
Дневник Беллы
BellaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
...
 
BellaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Форкс...
Город моей мечты,город моих грёз,город моих страданий,и возможно...в ближайшем времени...и разочарования.
Эдвард все больше и больше отдаляется от меня. Возможно проблема во мне,я не знаю. Я не знаю что мне делать. Решила я одно,но точно: я больше не буду его тенью...Да,я его очень сильно люблю. Люблю нашего ребенка,Ренесми. Она-наше маленькое чудо... Я готова отдать за них все. Я готова продать душу дъяволу за них. Я понимаю что они-смысл моего существования на Земле...Но в то же время я не хочу,чтобы моя любовь ограничивала им площадь их персонального счастья. Туда,где нет доступа никому...Никому кроме их самих.
Пишу это...А с моих красных глаз медленно текут слёзы. Розали сказала что-то по поводу них?.. Сказала,что я не смогу насладиться своей жизнью? Нет. Не смогу... Больше не смогу. Потому что слёзы вампира-это убивающе.И это тяжело.
...Чувствую что во мне еще не умерла та,прежняя Белла. Тот ребёнок,которому все интересно,который верит в чудеса...Который поверил в Эдварда и в вероятную возможность их "запретной" любви... И именно тогда она начала взрослеть...
Помню Джейка...В детстве...Смешной такой,красивый,загорелый,вечно веселый.Помню,как он мне первый раз в любви признался...Ему тогда было 16 или 17... А сейчас...Так тяжело осознавать,что я разбила сердце такому доброму,искреннему,дружелюбному парню... Ради Эдварда...Ради НАШЕГО с ним будущего..
Я не жалею. Будущее было. Потому что у нас есть Ренесми... Потому что Я сейчас в-а-м-п-и-р. Потому что я с НИМ была счастливой.
Эдвард,я не жалею ни о чем. Я люблю тебя так же сильно как когда-то. И ты убиваешь меня своёй отдалённостью... Я тебя прошу...Просто поговори со мной. Просто скажи в чем дело...Умоляю тебя...
 
BellaДата: Четверг, 28.01.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
...А я знала что так и будет.
Ревность и недоверие затмевают все...
И любовь...тоже.
мне больно все вспоминать.
мне больно все забывать.
я просто не знаю что делать.....
счастья больше нет.
жизни больше нет...
моя жизнь кончилась.
так почему я все еще существую?
Кому я нужна?!
Я без Тебя...Никто.
Прости за все.

я решила покончить со всем этим.
Я еду к Вольтури.
Сейчас же.



Сообщение отредактировал Bella - Четверг, 28.01.2010, 22:44
 
kris21345233Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как мне нравится мерится с эдам хотя ради этого надо с ним с начало сорится а мне это не нравится.
я очень люблю эда но и джекоба я люблю но когда я ему это объясняю мне иногда кажется что он просто закрывает во время разгова уши и не шлушает. Когда случился импритинг я сночала очень разозлилась  на ждека но потом понела что ренесми его тоже любит и мне стало легче.Я думала теперь эдварт не будет ревновать меня к джейку но увы не успела я раслабится  как джейкоб  опять за старое. ВСЕ МНЕ ЭТО НА ДОЕЛО.и постояно иза джека эд злится.как бы я хотела чтоб это был просто сон и я поскорей проснулась это былобы чудесно.Но увы это не сон а реальность.Хоть и жистокая но реальность.как было хорошо когда не было не вампиров не оборотней.было как это проще что ли.
эдварт стал другим и я тоже как мне бы хотелось вернутся в прошлое совсем на немного чтоб просто пожить в счастье и без его тупой ревности.Чтобы Джейк был моим просто другом а не кемто другим.Хотя эд иногда становится тем же самым но все реже и реже.
Идинственное что в данный момент радует что с Ренесми все в порятки она как всегда гдето уляет может к Джейкобу пошла.ОНА ПРОСТО СЧАСТЛИВА.вот и все.мне б так все просто.
 
Twilight Apple » Личные вещи персонажей » Дневники » Дневник Беллы (Мир глазами...новообращенной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: