Среда, 08.05.2024, 01:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Резервация Ла-Пуш » Пляж в Ла-Пуш » Дом Клирвотер
Дом Клирвотер
LeahДата: Пятница, 16.04.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





* * *

Добавлено (16.04.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Леа быстро вбежала в свой дом, после замечательной пробежки по лесу. Зайдя к себе в комнату, быстро открыла шкаф. Достала от туда длинную серую кофту на пуговичках, под нее одела белую футболку и обычные сини джинсы. Спустившись в низ, пошла на кухню. Поставила чайник. Он быстро закипел, Ли налила себе чаю, взяла сладости и села за стол. Как хорошо, что шоколад и всякие сладости не вредят моей фигуре. Девушка улыбнулась, она всегда садилась напротив окна, в котором открывался прекрасный вид. Леа очень любила этот дом- эта была одна сторона, а с другой стороны, ей было очень и очень одиноко в нем. Ее семья уехала, не смотря на то что ее семьей была и стая волков, но они тоже все где то пропадали, и про нее совсем забыли. Молодая волчица этого не как не показывала, только все время об этом думала и смотрела в окно. Интересно, что сейчас делает Сет? Наверное, как всегда радуется жизни, и не о чем не переживает. От этой мысли ей стало еще больнее. Девушка от отчаяния положила голову на стол. На улице разбушевался ветер, деревья качались то в одну сторону, то в другую. Я хочу на улицу! Она резко встала и выбежала на улицу в тапочках. Сильный ветер растрепал ее черные волосы. Девушка глубоко дышала, закрытыми глазами.

 
Twilight Apple » Резервация Ла-Пуш » Пляж в Ла-Пуш » Дом Клирвотер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: