Четверг, 25.04.2024, 19:53

Фанфикшен

Главная » 2010 » Июнь » 10
ЗАХОТЕЛОСЬ ОТКРЫТЬ ВАМ НОВОЕ ЛИЦО, ЧТОБЫ ВЫ ЛУЧШЕ МОГЛИ ПРЕДСТАВИТЬ СЕДРИГА, ЕГО ВНУТРЕННИЙ МИР. КОНЕШНО ТУТ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ НАШИХ ЛЮБИМЫХ СУМЕРЕК. ЭТО ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧАЛО. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Как я устал. С завтрашнего дня новая жизнь. Эта безвкусица и однообразие меня жутко достало. Надеюсь завтра будет что-то поинтересней, чем этот занудный день, но с занудным это я загнул. Все не так плохо, если брать весь день и ночь.
Пол дня я провел с Рейчел. Безумно интересная девушка, какая-то закрытая и загадочная, что меня и притягивает. С ней никогда не соскучишься, она весела, к тому же она вполне красивая. Вот эту половину дня я не забуду. Как же мне было хорошо с Рейчел. Помню ее пронзительный взгляд по моему лицу, как - будто она что-то там искала, но когда она после этих осмотров вся светилась, было видно, что она все-таки да нашла там что-то.
Я не понимал, почему она так привязалась ко мне. Я ведь не красавчик, хотя пол школы так не считают. Ну да ладно, кого выбр ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: Esme | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (3)

Наступило утро. Линда как всегда проснулась рано, и день не предвещал ничего плохого. Надев чёрное платье и туфли на высоком каблуке, она решила навести Пола. Доехав до цели, она приостановилась, заглядывая в окно. Что-то там происходит и Линде это определённо не нравилось. Уверенным шагом она достигла дверь и постучала в неё. Шум стих и появилась тишина, Линда более напряглась. Спустя пару минут дверь открыл Сердж с побитым лицом, ни говоря ни слова она прошла в глубь дома и увидела Пола, он конечно был не сильно побит, но ссадин было предостаточно. Она оглядела парней и непонятливо посмотрела на них:
-Может вы мне объясните?
-Он делает тебе постоянно больно, и я всего лишь хотел проучить его, что здесь такого!?- произнёс Сердж.
-Прости нас,- лишь добавил Пол.
-Да вы идиоты, какого фига надо было драться!? Что нельзя решить всё мирным путём.
-Спроси у своего дружка Серджа.
Линда сразу повернулась к своему.. Другу? Нет, так сказать нельзя. Лучш ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Edward | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (3)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как вы думаете, получат ли Волтури Эдварда?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content