Четверг, 02.05.2024, 11:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Леа Клирвотер
Анкета Леа Клирвотер
LeahДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Анкета для персонажа:
1)Имя, фамилия: Леа Клирвотер
2)Возраст: 20
3)Раса: оборотень
4)Способности: -
5)Характер: Была доброй и веселой девушкой, но после расставания с Сэмом, стала недоверчивой, грубой. Ни кого близко к себе не подпускает, кроме брата держит всех на расстояние вытянутой руки. Вспыльчивая.
6)Внешность:
Селена Гомес : http://s005.radikal.ru/i210/1004/14/1cc8216d7f62.jpg
Волосы темные, длиннее плеч. Глаза карие. Стройная, смуглая с рождения. Рост 1.65.
7)Биография: Родилась в резервации Ла- Пуш.Дочка Сью и Гарри Клирвотер.В 4 года у нее появился младший братик Сэт(всегда чуствовала ответственность за младшего брата).Мать ростила ее в тепле и заботе,учила всему что сама умеет(иностранные языки,фортепиано,скрипка).Частенько гуляла с мальчишками из резервации,и чуствовала себя уютно.Шло время...в школе она встречалась с Семом,это была любовь!и как то раз она его познакомила со своей троюродной сестрой Эмили(она ее очнь любила,как родную)...и она даже не предполагала к чему это все приведет!Сем и Эмили запечатлелись...с тех пор Ли ненавидет их обоих,но это не мешает ей продолжать любить его.Смерть отца дал психологический толчек для перерождения в оборотня.
8) С кем-бы хотели иметь пару? Ну я даже не знаю пока с кем…

Анкета для Вас:
1)Ваше имя: Татьяна Сазонова
2)Возраст: 15 лет
3)Откуда: из Москвы
4)Интересы по жизни: Я занимаюсь музыкой, хожу на хор. Люблю читать, и люблю сидеть в ролевых!
5)Смотрели-ли Вы "Сумерки, Новолуние»? Да смотрела. Мне понравилось больше Новолуние, поскольку там было много тела Джейкоба))
6)Читали-ли Вы книги "Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи?" Ну конечно.
7)Как часто будете посещать ролевую? Каждый день- это я обещаю.

 
BellaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1386
Награды: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Принята. Только аватар пожалуйста побольше поставьте)
максимальный размер 300 х 400
 
RozalieДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:41 | Сообщение # 3
•красота- это сила, равно как заряженный пистолет
Группа: Администраторы
Сообщений: 1082
Награды: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Анкета отличная. Имя я изменю, и внешность у Ли другая. Ну я все обеспечу) добро пожаловать!
 
Twilight Apple » Вне игры » Архив анкет » Анкета Леа Клирвотер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: