Четверг, 25.04.2024, 10:54

Фанфикшен

Главная » 2010 » Июль » 19
День сегодня обещает быть ужасным. Моя мама пригласила Калленов на ужин, и я должна обязательно на нём присутствовать. Из-за этого пришлось отменить встречу с Джейком. Сегодня я хотела рассказать своему другу правду. Кажется, я в него втрескалась. Он такой замечательный, заботливый, любящий… Он действительно тот, кто мне нужен. Я это чувствую всей своей душой. Часто мне кажется, что я ему небезразлична, но точно я должна была узнать всё сегодня.
Мне не сиделось на одном месте, я ходила постоянно в разные стороны. На часах только полдень. Вполне возможно я успею съездить к Джейкобу до этого ужина. Тем более я не собиралась приводить себя в порядок, приду в джинсах и майке. Я собрала волосы в хвост и буквально вылетела из дома. До жилища Джейка было не слишком далеко, поэтому буквально через десять минут я стояла на пороге его дома. Дверь открыл Билли, его отец. Мы с ним ладили, поэтому он сразу же провёл меня в комнату моего друга. Джейк сидел и играл в свою любимую приставку, эт ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Edward | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (1)

Я- Изабелла Свон. Моя жизнь превратилась в ад, после того, как у мамы появился новый ухажёр. Он определённо мне не нравится. А ещё у него противный сыночек, который постоянно лезет не в своё дело! Недавно я собиралась гулять с Джейкобом (это мой лучший друг), так как только он пришёл, этот гавнюк Эдвард стал выпускать в его сторону какие-то оскорбления! Что больно уж он накаченный и скорее всего пьёт таблетки.. Джейк всегда был терпеливым мальчиком, поэтому оставался невозмутимым, но после фразы Каллена «Мускулы-то есть, а хозяйство своё всё равно не накачаешь!». Если я дар речи потерял, то мой друг и подавно. Он любезно попрощался и ушёл, а этот придурок ухмылялся ему вслед. Я слишком долго буду перечислять минусы младшего Каллена, поэтому я сразу же перейду к другого члену этой сумасшедшей семьи. Карлайл –новый мамин хахаль. Ничего плохо про его внешность сказать не могу, он просто ангел. Но когда он рядом с мамой, та теряет голову и совсем забывает, что у неё есть дочь! Нет, я не хо ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: Edward | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

У Гарри я была уже через пару часов. Подойдя к двери, я набрала волю в кулак и постучала. Открыл дверь мне сам Гарри. О Боги, как он был прекрасен! Кому такая красота достанется?
- Привет…- кокетно поздоровалась я и чмокнула его в щечку.
- Привет, красотка! – Гарри был недоволен моим поцелуем в щечку, он потребовал страстного поцелуя в губы. Ну что ж, пусть. Мы целовались так страстно, что мне захотелось его сейчас, прямо сейчас! Но я держала себя в руках. Мне нужен был воздух, и я первая отстранилась. Прикусив губы, я прошла в дом. Ммм, неплохо, Кенвер, неплохо. Свечи, повсюду свечи. Романтика, ах, ты мой ненаглядный, мальчик. Старается, однако. Ничего, сегодня я твоя, а потом, бай Америка!
- Чем займемся? – спросил Гарри. Это он у меня спрашивает?! Не, ну он вообще чтоли?! Это я у него должна это спросить!
- А что ты предложишь, милый? – пусть сегодня покайфует от моего флирта, на прощанье как бы.
Вместо ответа он схватил меня за талию, повалил на д ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Esme | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (2)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как вы думаете, получат ли Волтури Эдварда?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content