Четверг, 25.04.2024, 23:42

Фанфикшен

Главная » 2010 » Июль » 16
Это фанфик я хочу посвятить своим обожаемым друзьям. Любимые мои, вы на многое меня вдохновляете. Спасибо,что вы есть,я вами дорожу. Юля,Лина....и Аня.

Жизнь людей - это просто забава Бога. Возможно, он даже и не предполагал, что некоторым людям, совсем не хочется испытать эту ношу. И зачем Он вообще создал людей? За свои грехи они хорошо поплатились. Каждый. Абсолютно. Что человек может сделать один? Ни-че-го. Он вообще ничего не может. Так вот для чего создана дружба, но все меняется со временем, и дружба в том числе, вы скажите, что это друзья, значит, были такими, нет, это жизнь такая, дорогие мои. Жизнь одна сплошная боль, неудачи да кризис среднего возраста. Но человек всему учится со временем, и возможно мы дойдем до того момента, когда все у всех будет хорошо. Но пока такого нет.
Человек-сын своих дел. Мы должны отвечать, за то, что делаем. Потому что последствия ужасны. Трудно передать, что чувствуешь, когда тебя предают и унижают. Это невыносимо больн ... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Esme | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (5)

Эдвард.

Я много раз видел эту девчонку.
И именно её светящеяся искренностью душа меня поражала, в ней было всё настолько естественно и непринужденно - её движения,её улыбка,её глаза. Просто она была настоящей... Не смотря на её внешний вид, который всё таки оставляет желать лучшего. Но всё же её внешний вид не шел ни в какое сравнение с её душой. Я слишком хорошо научился разбиратся в людях за это время...
Я в первый раз вижу чтобы лось вот так добровольно подходил к человеку!. Я не знал ничего о ней, только то что она часто бывает недалеко от той лесной территории, где мы охотимся. Рядом с ней я никого не видел и не чувствовал... Что было очень странно. Как её родители могут просто так её отпускать одну в лес? Да еще и ежедневно... Как же всё странно. А может быть у неё вовсе нету родителей? Нет, ну тогда она была бы в детдоме, и там был бы еще более жесткий контроль.Хотя сколько ей лет?...
...Понимая,что мои немые рассуждения не дадут мне никакого точн ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Bella | Дата: 16.07.2010 | Комментарии (2)

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
Наш опрос
Как вы думаете, получат ли Волтури Эдварда?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
Ролевая игра по мотивам сериалов Баффи, Ангел, SPN, Дневники вампира, Сумерки!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content